Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что бы вы ответили на это?

[пользователь заблокирован] [1.2K] 6 лет назад

Что бы вы ответили, если бы морда противоположного пола при знакомстве у вас спросила: "Какого ты года?"

Метаморф [118K]
Следующего.  6 лет назад
комментировать
1

Я бы этому человеку ответил бы так"Я 1988 года выпуска от Рождества Христого!

система выбрала этот ответ лучшим
1

"Сколько есть, все мои" - отвечаю. Как-то раз один умник, видимо памятуя о том, что у женщин не принято спрашивать про возраст, выдал следующее: "А ты в каком году школу закончила?". Его такая детская хитрость меня позабавила и я назвала на десять лет позже (могу позволить себе такую шалость, выгляжу моложе своих лет), а сыну моему на тот момент было 17, о чем спрашивающий знал. И вот я его перезагрузила на решение другого вопроса: а во сколько ж я сподобилась? Надо было видеть его лицо. Могу ради смеха и больше сказать. Я не комплексую по этому поводу.

1

Я если эта как вы выразились " морда " просто напросто решила узнать или вы подходите ему по восточному гороскопу :)

А если серьезно, то никто не заставляет говорить реальный возраст кому попало, вы скажете это тому человеку который как правило об этом и не спросит.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [1.2K]
Я никогда этого не спрашиваю по двум причинам: или этот человек меня абсолютно не интересует, или нравится (что бывает очень редко) и возраст - последнее, что меня будет интересовать...  6 лет назад
Zielflug [22.5K]
Все разные..И от этого факта никуда не денешься!  6 лет назад
комментировать
0

А почему морда? Вас кто-то обидел этим? Лично я на такой вопрос от ЛИЦА противоположного пола отвечаю - давай поиграем в угадайку - угадай-ка сколько мне лет? И ничего! Если угадают можно и подтвердить, а можно и напустить тумана. Не угадает - простор для фантазии))! Кем хочешь, тем и будешь!

Переведите всё в шутку и позже подколите вопрошающего - вы же знаете его больные места? Если нет - пошлите аккуратненько в пешее эротическое путешествие, только будьте аккуратны - вопрошающий индивидуум может быть озарен искрой разума и поймет ваши намеки))!

Страшно видеть, что люди, прожившие полжизни, ничему не научились. Выбирают спутника жизни, как будто покупают себе автомобиль.  6 лет назад
Zielflug [22.5K]
Это вы пардон о чем? О ём самом? Или о моем ответе? Наплюйте на всё! Завтра будет по иному.  6 лет назад
"О ём самом". Но этих "ейных" подавляющее большинство.  6 лет назад
Zielflug [22.5K]
Да всё равно наплюйте! Есть и остается еще же меньшинство! Вот с ним то и интересно!  6 лет назад
комментировать
0

Я не делаю с этого секрета, ведь каждый возраст прекрасен по своему.

0

Сознался бы!!!))))

.......................

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..