Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Уэльс - Бельгия. 1/4 финала. Евро-2016. Футбол. Какой прогноз?

Дублон [163K] 6 лет назад

1.07.2016. 1/4 финала. Уэльс - Бельгия, кто победит?

Кто выйдет в 1/2 финала ЧЕ-2016?

1

Если говорить о прогнозах, то я уверен в победе Уэльса. Пусть это покажется кому- то невероятным, особенно после убелительной победы бельгийцев над сборной Венгрии вчера 26 июня 2016 со счётом 4-0. Но лично моя вера в Уэльс непоколебима.

Там британский характер, борьба и полная самоотдача. К тому же, у Уэльса есть такой человек как Бэйл.

Думаю Уэльс пройдёт .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сборная Бельгии до сих пор является темной лошадкой этого чемпионата Европы. Поэтому прогнозировать матч с ее участием сложно. Но мы попытаемся.

Как ни странно, но в рейтинге ФИФА сборная Бельгии находится на первом месте. Не знаю, чем это регламентировано, но это действительно так. Лично я бы не сказал, что бельгийцы претендуют на 1-ое место в рейтинге ФИФА. Но мне симпатична их игра.

Сборная Уэльса с ее лидером Гареттом Бэйлом немало потрудилась на этом чемпионате, чтобы дойти до 1/4 финала. Соперники у нее были достаточно сложные, чего не скажешь про сборную Бельгии. Поэтому я свое предпочтение отдаю именно сборной Уэльса.

Давайте посмотрим, какие коэффициенты дают букмекеры на исходы матча:

• победа Уэльса - коэффициент 5,90
  • победа Бельгии - коэффициент 1,74
  • ничья - коэффициент 3,60.

Странно, однако. Букмекеры думают по-другому. Но не всегда букмекеры правы, например в матче Италия - Испания букмекеры тоже отдавали преимущество испанцам, а я думал, что Италия победит. На Италию был коэффициент 4,60. И она победила.

Так что для любителей валидола советую поставить на победу Уэльса. А если сердце слабое, то можно поставить на фору Уэльсу +1 мяч с коэффициентом 1,62.

1

Хочется верить, что "красные дьяволы" все - таки одолеют выскочек из Уэльса, которые перешли дорогу нашим "пешеходным миллионерам". Да и все специалисты прочат победу бельгийским футболистам. Но в 2015 году в отборочном турнире на ЕВРО - 2016 гол на 25 минуте Гарета Бейла принес победу валлийским футболистам, которые в итоге и заняли первое место в группе "А". Уэльс - Бельгия 1:2.

1

Уэльс - Бельгия. 1/4 финала. Евро-2016. Ставлю на победу Бельгии 2:0, забитыми мячами могут многие отличиться, но Лукаку точно забьет один хотя бы гол. Азар в отличной форме, да и в целом команда Бельгии сбалансирована, не думаю что произойдет сенсации как например в игре Исландия-Англия, так как Англия реально слабая в этом году, защитная линия и вратарь у Англии просто нулевые

1

Данный матч это матч примерно равных по силам команд.

Даже если судить по играм в финальной стадии турнира, команды уже одержали по 3 победы и по 1 игре проиграли.

И всё же лично я предпочтение отдаю бельгийцам, поскольку команда Бельгии по шустрее и она должна раскачать хоть и очень надёжную оборону Уэльса.

2:0 - победа Бельгии мой прогноз.

1

Уэльс - Бельгия. 1/4 финала. Евро-2016. Прогноз 1:1 в основном времени матча. Затем дополнительные таймы и пенальти.

Все-таки склоняюсь к победе Уэльса. Пусть это будет самая громкая сенсация Евро-2016. Тем более, что Уэльс способен по своей теперишней игре, которую они показывают, обыграть любую команду четвертьфинала.

1

Уэльс - Бельгия на Евро-2016 один из четвертфиналов. Уверен что на этом игра сборной Уэльса закончиться, ведь Бельгия именно та команда, которая в силах просто переиграть драконов вот и все, и там уже Бэйл не поможет, а У Азара и Лукаки хватит сил наколотить голов, мой прогноз 3:1 в пользу Бельгии

1

Фаворит здесь очевиден - сборная Бельгии.

В их составе целая россыпь звезд, ла и с каждым матчем команда лишь прибавляет.

У Уэльса лишь одна звезда - Гарет Бэйл. Но это самая яркая звезда в двух командах.

Лично я буду болеть за Уэльс. Предположу что они выиграют в серии послематчевых пенальти.

1

Конечно, Бельгия фаворит в этом матче. Но, Уэльс удивляет в этом году всех, так что я не могу исключить того, что Валийцы окажут серьезное сопротивление.

Если бы я ставил ставки, то скорее всего - ничья в основное время. А там, кому как повезет!

1

На мой взгляд, Бельгия в этой паре является явным фаворитом. Да, Уэльс удивляет в этом году, но бельгийцы для них очень сложная команда. Не думаю, что у Уэльса есть вообще шансы на проход в полуфинал. Победа Бельгии в 2 гола.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..