С кем сборная Германии будет играть в 1/4 Евро-2016? Когда пройдет матч?

kikimora [185K] 2 года назад

С кем сборная Германии будет играть в 1/4 Евро-2016?

Когда пройдет матч?

2

Сборная Германии, ведомая ее главным тренером Йохамимом Лёвом, спокойно идет по турнирной сетке и вот она уже добралась до четвертьфинала Европейского первенства, в которой ее на этот раз ждет не менее сильная сборная в лице сборной Италии, которые также нормально проходят турнир, несмотря на то, что один матч на этом турнире они все же проиграли.

По пути к четвертьфиналу, сборная Германии в 1/8 финала спокойно разобралась со словацкой сборной со счетом 3:0, а итальянская сборная в 1/8 финала остановила хорошую команду в лице сборной Испании, которой они отправили в сетку ворот 2 мяча.

Матч Германия - Италия в рамках 1/4 финала состоится 2 июля в Бордо. Начало матча - 22.00 МСК.

3

В 1/4 финала сборную Германии ждет встреча с командой Италии.

Итальянцы просто отлично провели свой матч против испанцев, обыгрв "Красную фурию" со счетом 2:0. Недавний безоговорочный лидер футбола - сборная Испании, уже второй крупный турнир слишком рано покидает турнир. Похоже, что их время ушло. На сцену выходят новые герои.

Матч между сборными Германии и Италии пройдет в городе Бордо на местном стадионе под названием Стад-де-Бордо. В субботу 2 июля в 22:00 прямую трансляцию можно будет посмотреть на Первом канале.

Германия - фаворит встречи, но у Италии есть Джанлуиджи Буффон, а он в свои 36 лет творит настоящие чудеса.

2

Соперником Бундесманшафт в четвертьфинале Евро-2016 станет сборная Италия. По большому счету, это будет скрытый финал, уже больно сильны эти две сборные на чемпионате по сравнению с другими. Немцы вышли в 1/4 финала раскатав Словакию, а "голубая эскадра" уверенно переиграла испанцев. Встреча Германия - Италия пройдет на арене "Стад-де-Бордо", свисток к началу матча прозвучит в 22.00 по московскому времени 2-го июля. Стоит напомнить, что четыре года назад на Евро-2012 итальянцы в полуфинале одолели Германию, а вообще же немцы не могут обыграть Италию уже в восьми последних матчах. Победитель этой пары в 1/2 финала сыграет с сильнейшим во встрече Франция - Исландия.

1

Наверное, никто, кроме болельщиков сборной Словакии и не сомневался, что из 1/8 финала далее пройдут немецкие игроки, ведомые Йохимом Лёвом. Их второй пары вышли итальянцы, переигравшие испанцев в основное время со счетом 2:0. Эти команды не преподнесли нам неожиданных сюрпризов и остается только сожалеть, что встретятся они гораздо раньше финала, в 1/4. Встреча состоится на стадионе Матмют Атлантик (прежнее название Nouveau stade de Bordeauxнee) во французском городе Бордо. По московскому времени встреча начнется в 22:00. По местному, в 9 часов вечера. Итак, 2 июля 2016 года мы узнаем одного из полуфиналистов Евро-2016. Победитель будет ожидать результат матча Франция-Исландия, чтобы встретиться 7 июля в Марселе и определить финалиста.

0

Мачт пройдет 2 июля в 10 часов вечера по МСК на первом канале.

Сборная Германии уже добралась до четвертьфинала Европейского первенства. Турнир произойдет со сборной Италии, которые также нормально проходят турнир, хотя один раз проиграли.

По пути к 1/4 финалу, сборная Германии одной восьмой финала спокойно разобралась со словацкой сборной со счетом 3:0, а итальянская сборная в одной восьмой финала остановила команду сборной Испании, отправив им в сетку ворот 2 мяча.

0

На видео представлены последние игры обоих будущих соперников, сборных команд Италии и Германии. Как мы видим, футболисты обеих команд в прекрасной спортивной форме, оба соперника заряжены на победу. Для многих эта игра будет настоящим успехом, а для других разочарованием.

Встреча двух футбольных сборных состоится 2 июля.

Посмотреть трансляцию матча вы сможете в интернете. На сайте "Смотри Спорт ТВ".

0

Уже определились все восемь участников 1/4 Чемпионата Европы по футболу 2016, и соперником сборной Германии станет команда Италии, проведшая вчера блестящий матч со сборной Испании. Итальянцы победили со счётом 2:0, порадовав зрителей великолепной игрой. Матч с Германией пройдёт 2-го июля, начало встречи - 22:00 ч. по московскому времени. Транслировать матч будет Первый канал российского телевидения.

0

Соперником сборной Германии в 1\4 финала Евро 2016 станет команда сборной Италии, которая обыграла в 1/8 финала сборную Испании со счетом 2:0. Игра будет проходить 2 июля. Прямую трансляцию матча можно будет увидеть на Первом канале 2.07.2016 в 22:00 по Московскому времени.

0

Матч между сборными Германии и Италии пройдёт в городе Бордо 2 июля. Пррямую трансляцию можно посмотреть на 1 канале в 22:00(по МСК),а если пропустите то сможете увидеть повтор на МатчТВ. Тренер сборной Германии Йоахим Лёв 56 лет.Тренер сборной Италии Антонио Конте 46 лет.

0

Вчера вечером стало известно, сборная Германии в четвертьфинале Чемпионата Европы по футболу 2016 года встретится со сборной Италии, которым удалось пройти сборную Испании. Матч Германия - Италия состоится 02 июля 2016 года в 22:00 по московскому времени.