Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы на что обмениваете баллы в мегафон бонус?

ложников валентин [120K] 7 лет назад

я на интернет и звонки обычно.

1

А я ни на что. Коплю пока. Хочу на флэшку обменять. Или может на часы

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Долгое время был на безлимитке, когда появилась эта программа, баллы на услуги связи были не нужны. Продавал пакеты заинтересованным абонентам, получал бонусные сувениры. Потом стал активно конвертировать баллы в катори - виртуальную валюту сервиса доставки суши в Новосибирске. Потом в этом сервисе сделали игру, где катори можно выигрывать, я их накопил неимоверное количество и смысл тратить баллы МегаФона на это дел пропал. Безлимиткой перестал пользоваться, стал подключать пакеты минут и смс. Сейчас звоню мало - на МегаФоне тариф с 20-ю минутами звонков на МегаФон, на МТСе - бесплатно на МТС, покрывает почти все потребности в звонках. Баллы перевожу в рубли на счет, хоть курс конвертации почти смешной.

1

Я бонусные баллы трачу в основном на интернет, перевожу в мб, в учебное время. Часто пользуюсь интернетом в телефоне на парах. Так же перевожу баллы в минуты на звонки других операторов домашнего региона. Копить их смысла е вижу, так как они довольно-таки быстро сгорают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..