Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто в вашем понимании герой нашего времени?

Людмила Козина [105K] 7 лет назад
0

Для меня герой любого времени тот, кто идёт своим путём, а в каждой ситуации видит или то, что радует, или то, что развивает, предоставляя ему (герою) новую возможность. Такой человек сам создаёт правила той игры, в которой мы все актёры, но при этом он не тупо паразитирует и использует других, а старается развивать и умножать всё, что возможно, на всеобщее благо. В той ситуации, когда другие жалуются, обвиняют других, жуют сопли и складывают руки, он спокойно продолжает свой путь, радуясь и/или развиваясь. Если коротко, то можно сказать, что он живет своим умом. Для меня это герой, которым я стараюсь быть для своих жены и сына.

система выбрала этот ответ лучшим
0

герой нашего времени это очень хороший искренне добрый отзывчивый очень вежливый ну такой как я!)

0

Тот, кто не смотря ни на что - живёт, борется и побеждает!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..