С кем сборная Уэльса будет играть в 1/4 Евро-2016? Когда пройдет матч?

kikimora [199K] 6 лет назад

С кем сборная Уэльса будет играть в 1/4 Евро-2016?

Когда пройдет матч?

1

Сегодня 26 июня 2016 года. Вчера сб Уэльса обыграла команду "Сев Ирландии" со счётом 1-0. По турнирной сетке, валлийцы должны будут играть в 1\4 финала "Евро 16" с победителем пары "Венгрия"- "Бельгия",этот матч состоится сегодня в 22-00. Фаворит- сб Бельгии, но и венгры способны преподнести сюрприз.

Сам же матч 1\4 финала между Уэльсом и победителем выше указанной пары команд будет иметь место 1 июля 2016 года в 22-00.

РУДЬКО [249K]
Уже извесно, что с Бельгией будут играть.  6 лет назад
комментировать
2

Определился соперник сборной Уэльса в четвертьфинале Евро-2016. Как и ожидалось им стала сборная Бельгии, которые выиграли свой матч 1/8 финала турнира у сборной Венгрии со счетом 4:0. Счет может ввести в заблуждение, такое большое преимущество было достигнуто только в конце встречи. До этого Венгры стойко оборонялись и порой опасно контратаковали.

Матч Уэльс состоится в пятницу 1 июля в 22:00 по московскому времени, в городе Лилль на стадионе Пьер Моруа. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале Россия-1.

Бельгия - фаворит этой встречи. Но, у Уэльса есть Гарет Бэйл, поэтому не стоит загадывать наперед. Этот форвард в одиночку может решить исход встречи.

0

Команда Уэльса будет играть с командой Бельгии. Четвертьфинал Уэльс - Бельгия пройдет 1 июля во французском городе Вильнев д'Аск. Уже появились прогнозы на матч с участием Бельгии и Уэльса. Почти все предрекают победу Бельгии - как команде, имеющей более высшее положение в рейтинге УЕФА, чем Уэльс.

Начало матча Уэльс - Бельгия в 22.00.

0

Сборная Уэльса в четвертьфинале Евро-2016 встречается 1 июля в Лилле со сборной Бельгии. Матч начнется в 22.00 по московскому времени. Для Уэльса данная стадия - неимоверный успех, впрочем, они очень резво идут, вполне могут и пройти Бельгию.