Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Прогноз погоды в Одессе на месяц. Где узнать прогноз погоды на месяц?

QQ24 [21.1K] 9 лет назад

Где узнать онлайн долгосрочный прогноз погоды в Одессе на месяц?

0

На Гисметео запросто узанаете. Еще там можно посмотреть, как воздушный фронт перемещается, правда, только в передлах недели

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сколько не смотрела сайты с прогнозами погоды, только долгосрочные прогнозы видела для больших городов мира, а все остальные на неделю-две недели. Но вот на этом сайте есть прогноз погоды на месяц вперед для Одессы. Насколько верен прогноз, можем убедиться, прожив месяц...

текст при наведении

1

Мне лично нравится следующий сайт http://odessa.nuipogoda.ru/january.html

Там предоставляют погоду на любой месяц в любом городе мира. Очень удобно. Также можно воспользоваться сайтом gismeteo.ru, тоже достаточно удобно.

0

Наверное никакая суперсовременная аппаратура не может дать точный прогноз на целый месяц. Чтобы узнать погоду на ближайшие сутки, предварительный прогноз погоды на неделю и экспериментальный прогноз погоды на месяц, я пользуюсь сайтом Гисметео.

На этом сайте также есть экспериментальный прогноз погоды на месяц для города Одесса.

0

Самый лучший сайт (никогда не врет!) синоптик. Там показывает прогноз на утро,день, вечер, ночь + пишется, например +27, а чувствуется, как +30. Его преимущество в точности из-за этого максимальный срок показывает только на 10 дней. http://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81­%D1%81%D0%B0

0

ни один сайт и синоптик не может дать прогноз погоды качественный на перед на 30 дней. За это период может многое измениться. Я прогноз погоды смотрю на синоптике. Правдивый сайт , только там нет прогнозы более чем на 10 дней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..