0

С кем сборная Польши будет играть в 1/4 Евро-2016? Когда пройдет матч?

kikimora [186K] 3 года назад

2

После того, как сборная Польши одолела сборную Швейцарии в серии послематчевых пенальти, все ждали, что ее соперником в четвертьфинале станет сборная Хорватии. Однако, пожалуй в самом наискучнейшем матче турнира, они были биты португальцами. Победный мяч был забит за три минуты до конца второго экстратайма.

В 1/4 финала сыграют сборные Польши и Португалии.

Матч состоится 30 июня в 22:00 по Москве.

2

Наши соседи, сборная Польши в 1/4 финала попала на команду Криштиано Роналду сборную Португалии. Португалия прошла сборную Хорватии, тогда как Польша со скрипом одолела сборную Швейцарии. В 1/4 финала прослеживается явный фаворит- Португалия. Но хотелось бы верить в победу поляков. Как оно будет? Увидим уже совсем скоро, 30 июня в 22-00.

2

Сборная Польши будет играть с победителем пары Хорватия - Португалия. Игра Хорватия - Португалия будет сегодня в 10 вечера по Москве, а встреча Польши и победителя этой пары состоится 30 июня тоже в 10 вечера.