Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Зелёная миля" как вам фильм?

Oxxxy [133] 6 лет назад

Что можете выделить для себя из этого фильма???

текст при наведении

тэги: фильмы
БВ [8.3K]
Это один из лучших фильмов для меня. Просто потрясающий фильм.  6 лет назад
Oxxxy [133]
Плюсую,так же считаю)))  6 лет назад
комментировать
2

Фильм классный, психологический. Смотрится на одном дыхании. Очень хорошая игра Тома Хэнкса. Но самая настоящая звезда данного фильма это, конечно, Майкл Кларк Дункан. Кроме того, фильм, несмотря на совсем не комедийный сюжет, прекрасно поднимает настроение. Советую всем посмотреть, кто не видел!

система выбрала этот ответ лучшим
Oxxxy [133]
Согласен,тоже советую всем посмотреть,кто не видел)  6 лет назад
dihlofoss [20]
Фильм просто великолепен! Вы не пожелеетечто его посмотрели!  6 лет назад
комментировать
2

Нормальный фильм, со определённым смыслом, но по-моему уж слишком распиаренный. Не скажу что его уж прямо-таки так интересно смотреть. Думаю что у разных людей разные вкусы. Кому нравится такая тематика (например про тюрьму или что-то в этом роде), тому было интересно смотреть, а кому не нравится, тот может и досматривать не стал. Типа "Москва слезам не верит" - вроде обычный фильм, а хвалебных отзывов не сосчитать. Похожих фильмов (про жизнь и любовь людей) не менее интересных куча (а иногда и более интересных), однако про них почему-то не пишут хвалебных отзывов, а часто наоборот - обсирают. Поэтому думаю что это обычные средние фильмы, просто хорошо кем-то распиаренные, а далее пиар уже сам распространяется из-за стадного чувства маломыслящих людей.

0

Знаете, этот фильм действительно стоящий. Если Вы его посмотрите, Вы точно не будете жалеть о потраченном времени.

Я помню как я его смотрела. Я училась в 7 классе. Ночь. Я одна дома. Так получилось. По телевизору идет этот фильм. Я сижу на полу, укутавшись в одеяло. И плачу...

Фильм цепляет. И Том Хэнкс хорош. Впрочем, в плохих фильмах он не играет.

0

Фильм на любители, книга совсем отстой, хотя многим любителям Стивена Кинга понравится сильно.

Не понравился фильм, из-за реализации жанра, есть на много лучше фильмов, о доброте и несправедливости, я бы поставил 7 из 10.

0

Хороший фильм. Отличный психологическо-мистический триллер. Рекомендую посмотреть всем, особенно любителям произведений и фильмов Стивена Кинга

0

Не человек лечит,а Создатель наш.Иисус лечил потому-что Создатель наш Славен Он и Велик дал ему это чудо.У каждого из пророков было своё чудо.

0

Да это очень интересный фильм смотрел пару 10 раз и посмотрел бы еще с удовольствие!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..