Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Осень разнообразна?

tico [116K] 6 лет назад

1.Порог "Собачий",не проходим в любую воду.Стоит якорь и не маленький.Кто притащил и зачем???.До ближайшего жилья по 100км. в обе стороны....

2.Плес "медвежий"

текст при наведении

текст при наведении

БВ [8.3K]
красотищща)+  6 лет назад
iris [75K]
Зеркало,а не вода!! tico,что ж вы такую фотку,и зажали -на конкурс?? Там будет куча призов,а баллов скока можно пособирать,ой-ой-ой!­!!  6 лет назад
tico [116K]
Здравствуйте симпатичнейшая,я только вот прибывши из краев недальних и еще не успел в темы попасть.А до конкурсов я не охотник(и баллов),людей порадовать это да...  6 лет назад
iris [75K]
Так фото же есть,нетрудно!! Здрассьти,tico. Далеко были??  6 лет назад
tico [116K]
Карелия,река Воньга и система Энгозера,только вернулся уже слюни висят(скорей бы следующий год)...А фоток хватает, не все разобрано,так пока скинуто в машину.А какие нужны-то???  6 лет назад
все комментарии (еще 16)
комментировать
2

Сказочная красота, у нас тоже осенью красиво, хоть я осень и не очень люблю, но яркие кленовые листья завораживают даже меня. Передаю вам немного запоздалый привет от московской осени, недавно разбирала фото, кое-что нашла.

0

А ведь и правда, кто-то же притащил. А дороги там есть? Надо думать, это Дальний Восток. А осень у нас в Донбассе, точно такая же.

tico [116K]
Карелия,река Воньга.Дорог нет никаких.Мы стояли и долго думали......  6 лет назад
Пользовате­ль разблокиро­ван [14.2K]
Да он сам приплыл. Надо думать, с Донбасса.  6 лет назад
tico [116K]
Да пес его знает,может и доплыл.Якорь-то кованый,можа там и ковали да и пустили на Ивана Купалу.....  6 лет назад
комментировать
0

Д![Вот Вам (С этими сорока символами они меня достают иногда)

текст при наведении

http://www.bolshoyvopros.ru/files/users/images/77/41/77413a371ae6daa5ccceda94581­b2752.jpg

Джинг [116K]
Шикарно!!!!!  6 лет назад
iris [75K]
О,небо!! Анфис,полетели!!  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..