Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как мне эффективнее оценить конкурс?

Джинг [117K] 7 лет назад

Речь про этот конкурс. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/20647-a-ne-provesti-li-nam-na-bv-konkursy­-krasoty-miss-bv-i-mister-bv.html

Ребята, прошу совета как эффективнее оценивать этот конкурс, поскольку мне строгие модераторы как автору вопроса сказали "Сама-сама-сама-сама".))) Конечно, подводить итоги рановато пока, но я просто хочу быть готова к выбору. Может представителей жюри выберем?))))

Джинг [117K]
Может быть тут отпишутся те, кто не участвует в конкурсе и может стать независимым жюри? Хотя бы 4 человека хватило бы.)))  7 лет назад
Александр1­3 [146K]
Я не настаивал, я только предложил)))  7 лет назад
Джинг [117K]
ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ - БУДУ ВЫБИРАТЬ ПО КОЛИЧЕСТВУ ГОЛОСОВ. ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО. ПОТОМУ ПРОШУ ВСЕХ АКТИВНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПОНРАВИВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА.))))  7 лет назад
комментировать
2

В голову пришло только два варианта:

1. Выбрать того, кто набрал больше голосов. Но как уже говорилось, тут имеют преимущество те, кто выставил свою кандидатуру рааньше.
  2. Выбрать, того, кто понравился больше именно вам. Но и тут есть один минус. Некоторые могут обидеться)

Придумаю еще что-нибудь, напишу, пока только вот это.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Анфиска,не слушайте никого.Я правда только вернувшись и еще не совсем во всей теме,так почитал комментарии.Если сказали "сама-сама",то так и нада= любая демократия загубит начинание.Сколько людей,столько и мнений,будет как в думе...Раздайте сами всем сестрам по серьгам:кому пироги да скалки,кому тумаки и палки.Обижаться глупо и несеръезно...А мы енто восприимем с радостью и с юмором по косточкам попрыгаем....

Джинг [117K]
Я уже склоняюсь жребий тянуть.))) Вы просто посмотрите на фотки и на количество участников. Как можно лучших выбрать?????  7 лет назад
комментировать
1

Можно выбирать по таким категориям, как Мисс или Мистер БВ, Мисс Симпатий, Миссис БВ, Мистер Улыбка, Мисс Обаяние, Мисс Неординарность и так далее, и тому подобное, вот почти никому и не будет обидно.

Джинг [117K]
Это тоже замечательная идея - куча номинаций. Только как им кредиты раздавать? запутаемся.)))  7 лет назад
Джинг [117K]
Наталья, а Вы почему в конкурсе не участвуете?)))  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..