Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли в Москве найти гостиницу за 400-500 руб. в сутки?

IRINA - VLADIVOSTOK [3] 7 лет назад
fc09sm [78]
нет, если только в общежитии мест на 6-10 в комнате, и то если найдете и договоритесь  7 лет назад
IRINA - VLADIVOSTO­K [3]
Да, именно в гостиницах типа хостел (общежитие). Напримет, Беатр Хостелс, от 430 руб., Пионер-Хостел от 450 руб.  7 лет назад
комментировать
1

Минимальная цена порядка 900 рублей и выше, искали как то полтора года назад.... Но ниже не бывает, и то. такую цену найти еще нуно блин:-((((

1

Это из области сказок. В Подмосковье, в общаге, еще можно попытаться, но поиск займёт много времени.

0

За такие деньги можно найти только койку в многоместном номере в каком-нибудь хостеле. Не так давно видел предложение от Пионер Хостела от 450 рублей за ночь. Но надо понимать, что ночевать придется подобно Карлсону под потолком в общей комнате с храпящими и не совсем трезвыми незнакомцами.

0

В хостелах можно найти. Вот, посмотрите здесь goo.gl/EhnUU2. Это актуальные на сегодня цены. Всё зависит только от того, насколько Вам будет там комфортно. Лично я думаю, что дешевле искать не имеет смысла - проблем в итоге будет гораздо больше, чем хотелось бы.

0

Смотрите здесь hotelplanets.ru реальные цены за ночь в приличном месте от 2500. Можно дешевле, но условия будут другими. И так, пока Вас устраивают условия проживания, можно планку опускать. Я встречал в рекламе и от 150 руб общежитие. Сможете ли там жить?

0

За такую сумму вполне можно найти место в общем номере в одном из многочисленных хостелов. Многие опасаются там останавливаться, но лично я с подругами делала это не раз, мы даже с детьми останавливались в хостеле, правда в Питере, и очень даже довольны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..