Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам нравится игра Singularity?

[пользователь заблокирован] [57] 7 лет назад
тэги: игра
1

Я в нее играл около полугода назад и мне очень понравилась. Там много интересных видов оружия, достижений, очень красивая графика и оригинальный неповторимый сюжет. Советую Singularity всем любителям шутеров.

1

Играл, но тоже таки не прошел. Просто в один момент игра превратилась для меня в скучный отстрел ботов. Я больше люблю атмосферные игры, где не столько стрелять нужно, сколько проникать в мир игры.

0

Знаю такую игрушку. Играл где-то год назад. Интересно, но переигрывать не тянет. Тем более после "Сталкера" - вот в него то я частенько играю - прошел все игры("Тени Чернобыля", "Чистое небо", "Зов Припяти") раза по два, установиливаю постоянно моды и патчи. А вот "Сингулярность" не тянет - и играл то ради концовки - заинтриговали отзывы на форумах. Графика конечно хороша, но игра в большей степени ориентирована на западников - используется их страх перед СССР и всё что с ним связано.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..