Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам нравится игра Half-life?

[пользователь заблокирован] [57] 7 лет назад
тэги: игра
1

Half-life послужила началам для очень многих игр, и интересна до сих пор. Первую часть так и не проходил до конца, вторую с эпизодами прошел на одном дыхании, и концовка не двусмысленно дала понять, что стоит ждать продолжение.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Играл в первую часть и во вторую. До конца прошел только первую, нa эпизоды второй мне терпения не хватило.Half-Life дала многим знаметим играм жизнь. дала многим знаметитым

1

Мне очень нравится. В ней интересный сюжет, красивая графика, много видов оружия. Сначала я прошел всю первую часть, потом Half-Life 2, а потом первый и второй эпиздоы. Сейчас жду выход третьего эпизода. Всем рекомендую!!!

-1

Мне в этом жанре СТАЛКЕР больше импонирует. Но "халва" действительно была эпохальным явлением, как в свое время первый Вольфенштайн, Дум (особенно, второй) и, конечно же, незабвенная Квака)))

Халф-лайф (особенно, первый) мне нравился легким движком, для слабых машин это имеет значение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..