Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Flycoin ru какие отзывы о сайте? Деньги выплачивает?

Novasagova [26.9K] более года назад

flycoin ru какие отзывы о сайте? Деньги выплачивает?

1

Траст у сайта flycoin.ru нормальный, домену чуть меньше года.

Но мне этот сайт не нравится, по той простой причине, что он предлагает купить скрипт, чтобы я могла получать рекламируемые сайтом денежные бонусы. Это напрягает, особенно при небольшой информации об этом скрипте на самом сайте. И покупать и устанавливать неизвестно что и неизвестно работает ли оно вообще и принесет ли деньги (ведь никаких гарантий ясно что нет) - не хочется. А вдруг этот скрипт мне трояна принесет вместо бонусов?

Сайт flycoin.ru выглядит стремно и подозрительно, предлагая купить скрипт и получать с него бонусы. Связываться с этим сайтом я не советую, вероятно что он лохотрон.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сайт Flycoin ru это не лохотрон, но и средством для заработка этот кран назвать сложно, сайт Flycoin ru работает уже больше года и отзывы о его работе в сети положительные, но платят там копейки и по сути заходя на этот сайт вы просто теряете время, но все же сайт честный вывести с него заработанное можно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..