Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы путаете каких-нибудь знаменитостей друг с другом?

[пользователь заблокирован] [8.6K] 7 лет назад

Я(как вчера выяснилось) постоянно путаю Адама Сендлера с Беном Стиллером, хотя они вовсе не двойники.

Еще я путала Кирилла Лаврова с Анатольем Ромашиным, Дастина Хофмана с Аль Пачино, Пенелопу Круз с Сальмой Хайек, и проч.)

А вы?

3

А я, обладая полным отсутствием зрительной памяти, путаю двух своих соседок, если не вижу их одновременно. Что уж об актёрах говорить! Михаила Глузского помнится с Валентином Гафтом путала вечно, пока не выучила наконец. Очень мешает такая особенность. Когда я была в первом классе, мы с мамой встретили перед новым годом в магазине женщину, мама с ней поговорила и потом спросила у меня, узнала ли я кто это? Оказалось, это моя учительница, которую я каждый день видела уже 4 месяца, но она была в верхней одежде и не в классе, поэтому стала для меня абсолютно неузнаваема.

система выбрала этот ответ лучшим
svet-max [92.7K]
А я после первого класса забыла имя отчество своей учительницы. Как я этого испугалась! Приду в школу и не буду знать, как обратиться к учительнице. Хорошо, мама подсказала. Так я на всю жизнь запомнила - Валентина Трофимовна.  7 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.6K]
А я Глузского путала с Гердтом)  7 лет назад
Дей [138K]
О!! точно! Глузского с Гафтом, а Гафта с Гердтом, это кошмар какой-то!!  7 лет назад
комментировать
2

Я не путаю знаменитостей, я просто не знаю даже как они выглядят. Это относится как к зарубежным, так и к нашим артистам, но не ко всем.

1

Микки Рурк и Брюс Уиллис - просто наваждение!!!

Посмотрела лет двадцать тому "Девять с половиной недель", потом постоянно что-то попадалось с Уиллисом. И я была какое-то время уверена, что это один актёр.

И сейчас ещё видя кого-то из них на картинке или в незнакомом фильме - долго думаю "А кто же это???"

1

А я недавно спутал актера Брюса Уиллиса с актером Стекхемом - уж очень они похожи, вот Стекхем:

текст при наведении

0

Я постоянно путаю актеров и певцов. Со зрительной памятью все в порядке, но так как вижу я их только через экран телевизора, то люди эти для меня на одно лицо! Я думаю со мной согласятся многие. Итак, перечислю тех, кого мне сложно отличать:

• солистку группы "Винтаж" Анну Плетневу и экс-солистку группы "Виагра" Анну Седокову
  • актеров Хита Леджера и Джозефа Гордон-Левитт
  • актрис Рене Зеллвегер и Дженнифер Тилли
  • актеров Джейсона Биггса и Адама Сендлера
  • певиц Бриттани Мёрфи и Гвен Стефани
  • актрис Дженифер Гарднер и Хилари Суонк
  • актера Алексея Серебрякова и Александра Кайдановского
  • актеров Билла Мюррея и Джеймса Белуши
  • актеров Патрика Суэйзи и Курта Рассела
  • актеров Марка Уолберга и Мэтт Деймона
0

Да, я не так давно это сделала.

Включила какой-то музыкальный канал и песня началась "Одиночество любви", посматриваю значит, слушаю и вижу Анну Седакову, ну и что.

Мне очень понравился припев песни:

Я значит смотрю видео в интернете и мне даже в голову не сразу пришло (раза 3 пристально смотрела, остальные просто слушала), что передо мной не Анна Седакова, а Анна Плетнёва (и откуда в "Винтаж" Седакова)))

В общем жесть.

0

Я почему-то путала раньше (сейчас уже научилась их различать) Шарлиз Терон и Скарлетт Йохансон. Потом поняла, что Шарлиз Терон я люблю, а Скарлетт Йохансон терпеть не могу. А из наших путаю солистку группы "Винтаж" и бывшую солистку группы "Виагра", которая ведет проект "Подиум" на МТV.

0

Недавно сделал для себя новое открытие. Как оказалось снизу на фото два разных человека! Не знаю как для кого, а я различий между ними особо не наблюдаю. :)

Слева на фото: Зоуи Дешанель.

Справа на фото: Кэти Перри.

текст при наведении

0

Анну Ковальчук всегда путаю с Надеждой Бахтиной

текст при наведении

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..