Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Говорят, что все ходят налево. Правда ли это, и как Вы к этому относитесь?

11Alexandr11 [22.7K] 6 лет назад
3

Желание пойти "налево" однозначно есть у большинства, но большинство из этого большинства, умеют управлять своими желаниями. Идя направо тоже можно нарваться на приключения (шутка).

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Сам я налево никогда не ходил, хотя желание иногда возникает. Но на то мы и разумные люди, чтобы прогнозировать последствия таких действий. Сам факт, что можно поставить под сомнение дальнейшее существование семьи действует как холодный душ, при условии, конечно, если вы цените эти отношения.Я знаю людей которые испытывали не только угрызения совести после содеянного, но и чисто физические страдания. Тошнота, рвота высокая тем-ра.... я сам был в шоке когда мне об этом рассказывали. Все, конечно, от психики зависит.

В общем, если вы не профессиональный ловелас, и семья для вас значит многое - лучше не подвергать свой организм подобным негативным переживанием. Эти переживания не стоят того, однозначно. Хотя есть семьи где супруги нормально относятся к обоюдным изменам. Я знаю и такие. И ничего, живут дружно))))

ЗЫ

Я не беру в расчет отношения где супруги фактически не являются семьей, хотя штампы в паспорте стоят и/или живут под одной крышей.

2

Ходит налево каждый кто научился и может ходить это 100% факт. А вот что касается похода "налево" в плане отношений. Отвечу что не все ходят налево, а лишь 25 365 723 человека и мой ответ нельзя считать на 100% верным как и то что "все ходят налево" ведь для 100% верности ответа надо опросить всех полововедущих жителей нашей земли, а это невозможно.

Однозначно скажу только одно: слабые ходят налево, а сильные создают крепкие семьи...

хотя везде есть исключения.

1

Привет, Саня! Ох, и вопросы у тебя ;-))) Я убежденный холостяк, и поэтому дорога у меня только "налево". Если серьёзно, любимой женщине не изменяю. А вот сколько их у меня было, это уже другой вопрос. А на счет других... всегда были противны мужики, которые говоря только о б..ках.

Это показная озабоченность, которую они понимают, как мужество. Еще я заметил, что этот контингент, любит стриптиз. Т.е. они "налево", постоянно, даже мысленно.

0

ходить налево надо уметь! Большинство мужчин и женщин идут налево при критическом отношении в семье! Ведь не даром говорят, что иногда 1 измена сохраняет браке на всю жизнь, ведь человек если дорог, то начинаешь понимать, что его можно потерять, после чего меняется отношение к жизни. А иногда расставшись после измены, открываешь новые дороги для счастья и новых отношений!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..