1

Кубок Европы-2016. Пляжный футбол. 1/4 финала. Россия-Украина. Как сыграли?

Oleg74 [197K] 6 лет назад

Кубок Европы-2016. Пляжный футбол. 24.06.2016. 1/4 финала. Россия-Украина. Как сыграли ?

2

Очень напряженным и трудным оказался четвертьфинальный матч Кубка Европы для сборной России, но наши все же выстояли и вырвали очень важную победу.

Россия - Украина - 3:2

На 5-ой минуте Кирилл Романов размочил счет и повел сборную Россию вперед, но уже через две минуты Александр Корнийчук сравнивает счет и во втором периоде все тот же Корнийчук уже выводит сборную Украины вперед - 2:1. На 28-ой минуте издалека, чуть ли не центра поля Юрий Крашенинников вколачивает мяч в сетку и сравнивает счет и уже в конце матча все тот же Юрий Крашенинников также издалека забивает 3-ий гол и выводит российскую сборную в полуфинал.

В полуфинале мы сыграет с португальцами и этот матч состоится сегодня.

1

В четвертьфинальном матче на Кубке Европы по пляжному футболу 2016 года в Белграде встречались сборные России и Украины и победа в этом матче, которая, кстати, прошла 24 июня, досталась российским футболистам, которые буквально вырвали победу в третьем периоде, проигрывая после 2-х периодов со счетом 1:2

Итоговый счет матча 1/4 финала между Россией и Украиной 3:2.

Сборная России проходит в полуфинал, где 25 июня ее ждет матч с португальцами. Во втором полуфинале сыграют сборные Венгрии и Италии.

Украинцы, сербы, испанцы и швейцарцы разыграют между собой места с 5-го по 8-ое.

Матч России и Португалии должен начаться в 17.45 мск.