Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой текст песни и перевод песни Eye of the tiger - Survivor?

Танюша Солнце [47.2K] 2 года назад

Какой текст песни Eye of the tiger - Survivor?

Какой перевод песни Eye of the tiger - Survivor?

Где скачать бесплатно песню Eye of the tiger - Survivor?

1

С песней Eye of the tiger в исполнении Survivor я познакомилась во время просмотра сериала "Сверхъестественное" (в 4-ом сезоне после титров 6-ой серии есть небольшой эпизод с Дином Винчестером, если кто еще не знает). Оказалось, что песня так же являет саундтреком к фильму "Рокки". Она стала моей любимой и одно время стояла у меня на звонке. Перевод и текст песни я всегда смотрю на сайте Амальгама - там наиболее точные переводы английских песен и, как правило, имеется несколько вариантов перевода. Вот слова на английском и на русском к песни Eye of the tiger - Survivor:

А скачать песню Eye of the tiger - Survivor бесплатно можно, например на сайте Зайцев.нет, ссылка на нужную страницу Тут.

А вот видео из сериала "Сверхъестественное" с этой позитивной песней:

А это видео из фильма "Рокки":

0

Я всегда смотрю переводы зарубежных песен на сайте "Амальгама". Эта песня очень популярная, так что ее перевод было найти несложно. Вот два варианта перевода этой композиции вместе с оригинальным текстом:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..