Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему я не могу повторно скачать популярное приложение для андроид (см)?

Dryad [16K] 2 года назад

Пыталась скачать бесплатное приложение, мой телефон сказал, что свободного места недостаточно для установки.

Почистила телефон, освободила память.

Пытаюсь опять скачать это приложение - мой телефон в списке доступных устройств не активен. Как будто бы я уже успешно установила приложение.

Как мне повторно скачать приложение?

Mor [132K]
Google play маркет? Где такая ошибка.  2 года назад
Mor [132K]
Можно еще попробовать скачать с другого магазина, например Яндекс стори вроде называется.  2 года назад
Dryad [16K]
да, ошибка на Google Play. Спасибо, попробую другой сайт.  2 года назад
Dryad [16K]
С google Play все скачалось после того, как перезагрузила ноут (я с ноута качаю приложения).  более года назад
комментировать
2

Не совсем понял что значит что ваш телефон в списке доступных устройств не активен. Возможно поможет просто перезагрузить устройство. Еще можно почистить устройство приложением SD Maid, оно уберет оставшиеся хвосты от предыдущего установления приложения. Потом попробуйте выйти в телефоне из аккаунта Google и зайти по новой. И можно установить это приложение из альтернативного источника, например сайта 4pda. Вбейте в поиск Google или Яндекс название приложения с припиской 4пда, зайдите на сайт, зарегистрируйтесь там чтобы появилась возможность скачивать файлы и скачайте apk файл приложения. Потом установите приложения открыв apk файл.

система выбрала этот ответ лучшим
Dryad [16K]
имелось в виду, что на сайте Google Play, когда выбрано приложение, есть окошечко со всеми доступными устройствами, на которые это приложение возможно установить. Там отображается три устройства: мой телефон, телефон мужа, мой старый телефон. Сейчас телефон мужа и мой телефон как бы неактивны (муж до этого уже успешно установил приложение), их видно в списке, но выбрать их нельзя. Спасибо за советы.  2 года назад
комментировать
0

Попробуйте сделать прошивку телефона,так как из-за забитой памяти иногда в устройстве происходят сбои.Но для прошивки лучше обратиться к специалистам,самому прошивать не рекомендуется,для избегания "потери" вашего телефона.

Dryad [16K]
проблема не в телефоне, а на сайте приложений. Они считают, что мой телефон уже установил приложение и не дают возможности скачать повторно.  2 года назад
vital2014 [613]
Попробуйте всё-таки прошить,так как сбои в устройстве могут оказать большое влияние на работу браузеров.  2 года назад
Mor [132K]
Перепрошивать из-за каждой мелочи неразумно, если что, то можно просто сбросить телефон к заводским настройкам, это поможет. Но тоже из-за каждой мелочи неразумно и это делать, лучше попытаться найти решение без кардинальных средств.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..