Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где в Украине можно получить помощь на лечение онкобольному человеку?

SFINKS [6.9K] более года назад

Проживаем в Украине скоро отцу предстоит вторая "химия", денег как всегда не хватает,в каких структурах, инстанциях можно получить помощь на лечение онкобольному человеку. Спасибо.

0

Я, Хвала Богу, не болела на онкологию и пусть Бог милует ( в семье таких было несколько - есть расположенность к болячке).

Но у меня ортопедический недуг и мне очень помогли в фонде "Украина" - он Кучмы. Попробуйте. В такой ситуации надо во все двери стучать.

Еще знаю, что Фонд Ахметова очень активно помогает людям с разными проблемами. Сама туда не обращаться, но это один из наиболее активных благотворительных фондов в нашей стране.

0

Вы на Ломоносова или на Чернобыльской проходите курс? Если врач - человек, посоветуйтесь с врачом как быть. И действительно погуглите "помощь онкобольным" и т.п - стучите и вам откроют

0

Знаю один отличное место, где онкозаболевания лечятся без каких-либо препаратов, что удивительно. Всю информацию http://onkologiy.ru/ вы можете найти на официальном сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..