Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ученые определили "формулу счастья", что за формула?

Тишина13 [38.6K] 2 года назад

Ученный вывели конкретную "формулу счастья"?

категория: другое
Трифон Ли [20.2K]
Что за ученые?Британские?Ес­ли формула успеха, то я её вывел 20 лет назад.  2 года назад
Тишина13 [38.6K]
Формула успеха и формула счастья - это разные формулы. Успех не всегда является счастьем.  2 года назад
Трифон Ли [20.2K]
Нет возражений. Хотя. Понятия очень близкие. Убедите жену, что ваш успех для неё и ваших близких не счастье.Подозреваю, что формула та же.  2 года назад
комментировать
3

Оказывается формул счастья много, но какие - то они однобокие. Я их объединила и вот что у меня получилось. Формула счастья:

• Больше двигаться и заниматься спортом. У человека, который много и активно двигается, не бывает депрессии. Тем самым он не чувствует себя несчастным.
  • Нужно помогать другим людям делом, деньгами. Деньгами помогать обязательно. Такие люди чувствуют себя более счастливыми.
  • Нужно развивать в себе хорошие черты характера и каждый день делать что - то хорошее. Совершив хороший поступок, человек чувствует себя более счастливым.
  • Хорошую зарплату, хорошую работу, удачный брак, квартиру, машину тоже никто не отменял.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Для каждого счастье - это что-то свое. Большинству для счастья нужны любовь, деньги, крыша над головой, вкусные продукты, интересные развлечения.

Для кого-то счастье - это когда его понимают.

А ученые расходятся во мнении, для одних формула счастья, заключается вот в таком сложном описании:

у других все проще:

0

Формула такова:Со всеми обращайся так,как бы хотел ,чтобы обращались с тобой.Тебя будут любить все твоё окружение,ты будешь радостью своих родителей,любимейшим родителем.Такого приятного человека всегда заметят,будут уважать со школьной скамьи и итого ты преуспеешь во всем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..