Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Топ - 7 женских имен, приносящих удачу? Какие женские имена приносят удачу?

Feya Afeliya [375K] 3 года назад

Топ - 7 женских имен, приносящих удачу?

Какие женские имена приносят удачу?

женские имена, женщина

1

Варвара, Виктория, Владислава, Дарья и Ирина - попадая в биополе женщин с этими именами любой человек ощущает их влияние. Если они в гневе то их боятся больше чем других. Если они полны любви и ласки то вы заразитесь их теплом.

Арина, Диана, Лидия, Маргарита, Дарья, Инга, Валерия, Вера, Вероника, Галина, т.е. имена с большим количеством звонких согласных влияют на продвижение по карьерной лестнице и финансовое благополучие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я считаю, что то какие имена приносят удачу решают сами люди. Но наблюдение все-таки есть, когда девушки обладая теми или именами становились очень счастливыми в жизни. Итак, вот эти имена:

1.Надежда

2.Вера

3.Любовь

4.София

5.Анастасия

6.Полина

7.Оксана

3

Мое мнение может не совпасть с мнением других, но основываясь на судьбах многих моих знакомых девушек и женщин, довольно успешны бывают женщины с именами Анна, Юлия, Татьяна, Елена, Анастасия, Валерия и Мария, пожалуй.

Вот, к примеру, мои одноклассницы, самые успешные Анна и Юлия. В группе самые успешные две Анастасии и Юлия. В семье самая успешная Валерия, да и вообще, все Валерии, которых знаю, так или иначе успешны и имеют все, что пожелают.

При этом, когда я говорю об успешности, имею в виду и состоявшуюся карьеру, и семейную жизнь, и везение, и характер, который объективно способствует эффективному общению с окружающими, умению добиваться своего, но при этом быть дружелюбной и милой.

Также есть успешные с именами Марина, Екатерина, Виктория, Александра, Евгения, Любовь.

В любом случае, не стоит расстраиваться, если вас нет в списке успешных имен. Глядя на известных личностей, втретим немало девушек с необычными именами, например, Ани Лорак (Каролина), Джамала (Сусанна), Алла Пугачёва и многие другие.

3

Люди с древности заметили, что определенные имена приносят их обладателям удачу.

К примеру, девочки по имени Софья или София с детства обладают мудростью, которая помогает им принимать верные решения в жизни.

Имя Мария переводится как "госпожа". Маленькие Маши с детства окружены любовью родных и близких, и эта всеобщая забота помогает Марии вырасти уверенными в себе девушками.

Третье место по удачливости занимает имя Анастасия.

Четвертое и пятое место делят Дарья и Анна, отличающиеся работоспособностью, трудолюбием и добрым нравом.

Предпоследнюю строчку топа занимает имя Елизавета.

Заключительную строчку топа занимает имя Виктория. Недаром оно переводится как "победа", ведь маленькие Виктории обладают напористым и уверенным характером, не боятся никаких трудностей на пути к своей цели.

1

Имя Ольга приносит удачу и счастье, а само имя означает Великая и Солнечная.Обратите внимание в кинофильмах или рекламах всегда называют героинь Ольгами и они всегда положительные персонажи. Чего только стоит реклама со стиральной машинкой - Ольга чистюля, а Вера грязнуля.

Имя Алена или Елена тоже дает удачу своей обладательнице - переводится как огонь, свет.

Анастасия, часто встречается сейчас это имя у девочек, само по себе имя красивое, а своим обладательницам также приносит удачу и счастье.

Ну и Виктория конечно же, имя которое означает победа не может не приносить своей обладательнице удачу и победу.

1

Считается, что вот такие имена приносят удачу. Так написано во многих гороскопах. А стоит им верить или нет, это уже дело личное каждого.

• Анна переводится как "расположение и благосклонность".
  • Елизаета- "Почитающая Бога".
  • Вера, само по себе несет добрый посыл и веру в лучшее.
  • Виктория "Победа"
  • София "Премудрость".
  • Любовь- девушкам и женщинам с таким именем всегда везет в любви.
  • Надежда- без надежды никуда. Обладательницы этого имени до последнего надеяться и верят в то, что все будет хорошо и удачно складываться.
  • Елена- "свет"
  • Дарья- "Победительница"
  • Ольга- "Великая и солнечная"
  • Анастасия "Воскресение".

1

Принято считать, что удачу приносят любые имена и мужские и женские, где есть буква р. Еще лучше, если и в отчестве и в фамилии буква р тоже присутствует.

0

Самым главным из всех имён в народе,которые приносят удачу считается имя Виктория -"Победа". Ведь именно победа в чём то или над собой вдохновляет людей на новые подвиги и начинания.

На втором месте, это конечно же Любовь,ну как на свете без любви прожить.

На третьем месте имя Вера - ну куда же без веры.

А вообще любое имя приносит своему обладателю удачу,главное верить в это!!!

0

Первое имя которое приносит удачу-это София в переводе "Премудрость".

Второе Мария а переводе "Госпожа".

Третье Анастасия в переводе "Воскресение".

Четвертое Дарья в переводе "Победительница".

Пятое Анна в переводе "Расположение благосклонность".

Шестое Елизавета в переводе "Почитающая Бога".

Седьмое Виктория в переводе "Победа".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..