Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая операционная система для мобильных устройств самая безопасная?

Интернет пользователь [2K] 3 года назад

Какая операционная система для мобильных устройств самая безопасная? Андроид, Блакбери или ИОС? И почему?

0

Изначально безопасных операционных систем для мобильных или стационарных устройств не бывает априори. Единственно если вы поставили систему только для своего пользования и не выходите ею никуда наружу. А любое соприкосновение с интернетом в той или иной мере опасно.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На мой взгляд это Windows Phone. Пользуюсь смартфоном на Виндовс уже 2 года, за это время ни разу не ловил вирусы, хотя из интернета не выхожу практически. Да и в магазине Виндовс нет антивирусных программ даже, получается Виндовс Фон самая безопасная. Лично мое мнение.

0

Я думаю на мой личный взгляд самая безопасная система это Android так как пользуюсь смартфонами где установлена операционная система Android уже долгие года. И ничего с ними не случается не Какие вирусы и ничего не попадает

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..