Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заработать на 3d моделировании?

stasiksk [3.3K] 3 года назад

Неплохо рисую в 3dmax, как можно заработать на этом?

Infiltrato­r [89.3K]
делать разные модели и продавать права на них на фотохостингах.  3 года назад
stasiksk [3.3K]
хм, интересно, не думал про фотостоки, ориентировался изначально более на 3д печать и модели для чпу  3 года назад
Infiltrato­r [89.3K]
вот тема про фотостоки и 3d модели http://mmgp.ru/showt­hread.php?t=46974  3 года назад
комментировать
2

Лично я бы попробовал:

1)Фрилансерские биржи, там вроде куча подобных заказов (для начала можно поработать за спасибо)

2)Найти молодого инди игродела с амбициями (начать можно в тематических группах), далее СТИМовский "гринлайт" в помощь.

3) Создать паблик в вк \ канал на тубе, где вы будете учить людей\ делать работы на заказ. С последующим размещением рекламы (Идея нужна хорошая, чтобы профиты извлечь)

4) И еще одна тема собирать паки текстур, не знаю как насчет 3д моделирования, но "пиксельартисты" довольно успешно их загоняют, на тематических ресурсах, да даже на аукционах можно.

В общем способов на самом деле куча, главное искать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
stasiksk [3.3K]
И как результаты ваших проб?  3 года назад
Твой лакомый Какэру [8.9K]
Увы, в сферу моих интересов не входит 3д моделирование.
Пока не попробуете не узнаете ;-)
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..