Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы относитесь к показам мод где мужчины в женской одежде?

999888 [7K] 3 года назад

На евровидение присуждают 1 место бородатому нечто на телевидение появляются дяди в женской одежде, (с трудом подбираю приличные слова) если так пойдёт то того и гляди, это станет в порядке вещей для наших детей. Как с этим бороться и возможно ли это ?

У меня лично тошнота подбирается от этого-

4

Это знаете, есть такой тип лжехудожников, которые вместо того чтобы тренировать свой скилл, пытаются взять эпатажем. Типа: рисую спермой\ калом\ кровью...

Ну вот, яркий пример, одеть мужчину в женское платье, при этом не придумав ничего нового.

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

Нормально отношусь. Показ мод, это показ мод. Такая одежда ничего не имеет общего с повседневной одеждой - это всего лишь фантазии авторов, ничего не имеющие общего с реальностью. Вообщем это всего лишь своеобразное представление и спектакль. Там не только мужчины в юбках но и другая не реальная одежда, которую никогда не будут носить повседневно. Разве что костюмы могут использовать для выставок и представлений, чтобы вызвать шок или произвести впечатление.

2

Отрицательно отношусь и надеюсь, что никогда не заполонят они нашу планету они они киборги

Мужики, которым нравятся женщины вопреки всем феминисткам, стервам, берите уже ситуацию в свои руки, прекратите пить и употреблять яды. Поймите же вы, что как бы они не кичились, наши красавицы, никуда они не денутся вы просто возьмите и начинайте принимать решения и участие в жизни этой и никуда они не денутся, да потому, что уже всё давно поняли и устали сами всё на своей спинке хрупкой везти, а вы зачем лапки то свесили ? Берём вожжи едем в правильном направлении. Ведь откуда они взялись то эти феминистки и прочие странные девушки, от тех самых наших обычных девчат произошли, а вы возьмите да и покажите какой вы мужчина нормальный, что руки от куда надо, уверенность в себе, решение правильное ну и в постели в конце концов в грязь не ударьте и т.д. и т.п. да хотя бы что то одно и уже результат устали девчата давно уже, я так как то думаю.

2

Да вот... Художник имеет право быть не понятым, а так - хоть поржём! Чем удивить публику ? Только эпатажем - это сейчас модно в среде художников, давно уж мастера искусства отошли от реализма, хоть в живописи, хоть в дизайне. Кучу мусора ведь тоже выдают за произведение искусства, назвав её инсталляцией. Или чёрный, красный, белый или в полосочку квадрат - вообще шедевр!

2

Мода на то она и мода, посмотрел , что то выбрал для себя.Всегда есть два мнения кому то нравится а кому то нет.а мое мнение токо-го настоящий МУЖИК носить это не будет , не поднимается даже рука написать ОДЕЖДА.

0

А я показы мод вообще не смотрю, да и вам не советую. На мой взгляд, для того, чтобы подобрать для себя одежду, нужно сначала обращаться к психологам, чтобы пройти психодиагностику, а не к стилистам, которые в итоге подберут для вас не пойми что. А уж психолог выяснит, какой у вас характер и тип личности, и посоветует вам именно подходящий для вас стиль одежды. А стили и типы следующие- это деловая одежда, спортивная одежда, праздничная одежда и всё в подобном роде!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..