Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая социальная сеть начнет удалять фото своих пользователей .......?

Шпуличка [7.9K] 2 года назад

Какая социальная сеть начнет удалять фото своих пользователей без предупреждения? И что делать что бы не потерять фотографии?

1

Может быть-социальная сеть вконтакте. А фотографии храните на флешке. Например раскошелиться один раз и купить флешку на 32 ГБ . Хотя сейчас есть и 64 ГБ и 128 ГБ . По цене дешевле брать на Алиэкспресс. И пусть там будут только фото. Очень удобно! У меня так .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
15

Я когда раньше был зарегистрирован в социальной сети "Одноклассники", то, когда я в той социальной сети ставил на аватарку картинки (картинки были нормальные), то через некоторое время эти картинки пропадали с моей аватарки. Так что социальной сетью, которая удаляет фото пользователей, является социальная сеть "Однокласники", так как в других социальных сетях фотографии не удаляются сами.

А для того, чтобы в социальной сети "Одноклассники" не потерять фотографии, не надо ставить их на аватарку, так как, если вы в социальной сети "Одноклассники" будете ставить фотографии на аватарку, то они через некоторое время пропадут. По крайней мере, так было раньше много месяцев назад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..