Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Фото или описание. Какая самая нужная вещь у вас дома?

Larrissa2222 [9.2K] 6 лет назад

Самая нужная вещь у вас дома ? Нет фото,можно описание. Поделитесь ,чем она такая нужная.

5

Привет! Знаю несколько погорельцев, подтопленцев, у которых тоже были все перечисленные выше вещи самыми, казалось бы, нужными, просто необходимыми. Вот если расценивать этот вопрос, что из самых нужных вещей вы будете спасать при пожаре, вряд ли кто-то ответит что массажную кровать или стиральную машину. Скорей всего самая нужна вещь в доме это папка с документами, в которой паспорт и прочие документы, удостоверяющие вашу личность и право собственности вообще на этот дом, участок и прочее. Вот что вы будете спасать при каком либо ЧП первым делом из вещей, то, я думаю, это и является самым необходимым.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Для большинства привычно и обязательно необходимые кровать, диван, компьютер, кастрюли, стол, посуда, стиральная машина, вспомогательная бытовая техника на кухне или избавитель от пыли - пылесос. Но не у каждого есть биде. Считаю это приспособление основной помощницей в ванной, во истину вещь многофункционального применения. Еще уговаривают друзья поставить посудомоечную машину. Возможно и это супер решение, чтобы не портить кожу рук из-за ежедневного попадания химикатов, горячей воды.

2

Самая нужная вещь для меня-это моя сумка. В ней есть все самое необходимое, она всегда при мне или рядом со мной. Моя сумка выражает мой характер. Со временем моя сумка стала маленькой и ее заменила машина, которую я на полном серьезе называю своей маленькой сумочкой.

В доме самая нужная вещь-кровать. Большая, широкая, удобная, комфортная. Нужно написать оду своей кровати, с которой мы так близки ночью. Какое блаженством она может подарить после трудного и суетливого дня!

А самая нелюбимая вещь-сотовый телефон. Такой требовательный и навязчивый. Все в себе объединил: время, фото, магазин, общение, работу, музыку, игры.

2

Для меня самые нужные вещи дома - кондиционер . В нашем израильском климате без кондиционного воздушного охлаждения невозможно прожить. Компрессор агрегата - коробка восемьдесят сантиметров на сорок пять установлен на подсобном балконе за кухней , а передняя коробка подающая холодный воздух установлена пол потолком над дверью в кухню . Собственно у меня таких агрегата три - один мини -центральный , обеспечивает четыре спальни . Он на три с половиной лошадиных сил , другой обеспечивает салон ( зал) - на две с половиной л/с, и один на кухне в полторы Л/с. Кондиционеры и охлаждают и нагревают квартиру в 200 кВ.м.

1

Лично для меня это плита для приготовления еды. Семья большая и часто приходиться ею пользоваться и считаю её самой нужной вещью в доме. Без чего-то можно обойтись, что то заменить, а вот без плиты никуда и кушать лапшу быстрого приговления или заниматься сыроедение для моей семьи не вариант.

1

У меня это массажная кровать. Многие вещи люблю, но она самая основная, так как дает здоровье моей семье. Ну, еще, конечно, другое оборудование данной фирмы для здоровья, но кровать королева.

Все остальные важные и нужные предметы, конечно, хороши, но они не дают здоровья.

1

Конечно автомобиль, без него никуда, он конечно не совсем дома в гараже, но все таки, для меня мой авто просто незаменим я водитель с 20 летним стажем не представляю себе жизнь без железного коня, он как вторая квартира.

1

Компьютер. Я работаю из дома и без него я не смогу ничего сделать. И еще кровать, без нее как-то тоже печально. И машина)). В общем, не могу выделить что-то одно, целых три вещи самые главные для меня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..