Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего нужно ходить на различные выставки?

[пользователь заблокирован] [1.4K] 7 лет назад
3

На выставки нужно ходить только тем людям, которые подписались на участие выставки и без присутствия которых выставка не состоится. Зрители приходят на выставку, если их интересует тематика выставки. Например, хирурги посещают выставки новых технологий, чтобы увидеть те новые инструменты, которые существуют. На выставке же они могут попробовать эти инструменты в работе и заказать для себя, если понравится. Поездка хирурга на такую выставку, обычно, финансируется госпиталем, в котором он работает. Новые инструменты позволяют сократить время операции или улучшить прогноз операции, что выгодно госпиталю и пациентам. Кроме того, хирург на такой выстаке встречается с коллегами из других городов и стран, обменивается опытом.

Художник может увидеть на выставке новые техники живописи, новые идеи.

Иногда на выставке можно купить что-то уникальное для своего удовольствия. Если ходить на выставку с друзьями, то еще и получить удовольствие от общения по поводу увиденного.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если повезёт, медаль получить. "Лучший в своей породе".

1

На различные не надо ходить, надо ходить только на интересные, в крайнем случае на очень интересные.

Многие выставленные сокровища Вы можете никогда больше не увидеть, если, конечно, специально не посетите Прадо или Лувр, что сейчас вполне возможно.

1

Чтобы не заработать геморрой сидя у компьютера.

0

Какова постановка вопроса "зачем нужно") Да ни зачем, если это не нужно самому человеку.

А вот если нужно, если есть желание, то и вопроса не возникнет.

0

Если барышня зовёт - идите! Станете чейным! А так свой досуг нужно периодически разнообразить и потом, выставки расширяют кругозор.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [1.4K]
Спасибо, Ксю. Любовь к выставкам, конечно, расширяет кругозор, но препараты, расширяющие сознание, дешевле)))  7 лет назад
комментировать
0

Я хожу на выставки, чисто по работе. Работа у меня такая. Но нельзя сказать, что мне это напряжно. Даже больше - мне нравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..