Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему можно добавить только 1 фото в статус вопроса?

Irina Makarenko [2.1K] 3 года назад

Очень хотела сейчас выложить много фото про дизайн дачи пропускает одну ,почему?

тэги: вопрос, фото
категория: другое
Каурка [18.9K]
Я делаю коллаж, когда нужно вставить несколько фото.  3 года назад
zlyden [36.8K]
думал это зависит от вашего статуса, но нет. вот здесь автор выложил несколько фото: http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/20­58674-kto-poedaet-listja-fasoli-foto.html#answer6132­957  3 года назад
комментировать
1

Много фотографий в вопросах я не вылаживал, максимум две. Но видел на этом проекте вопросы даже с семью фотографиями.

Думаю, что это зависит от вашего статуса на этом проекте. Вот допустим, средняя длина ваших ответов составляет 342 символа, значит вы ограничены и количеством ответов на вопросы, которые вы можете дать в сутки - это сорок ответов. Очевидно такое ограничение существует и по количеству фотографий.

Еще есть вариант, того, что вы пытались выложить фотографию в формате, который не поддерживается этим проектом.

Третьей причиной может быть то, что размер фотографии, которую вы хотели выложить в своем вопросе больше по объему, чем максимальный объем допускаемый на проекте.

Четвертой причиной может быть то, что комментарий к вашему вопросу очень длинный, а следовательно и большой по объему. Вы добавляете к нему вторую фотографию и получается объем файла, большего размера, чем максимально допустимый на проекте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..