Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Вспомни 90-е" Рэп-группировка, очень популярная в девяностых, какая?

МарияСС [36K] 2 года назад

Ответ в игре "Вспомни 90-е" для IOS

1

Вспомнить группу удалось не сразу, постеры не так были популярны в то время и у этой группы больше популярности принесли именно песни известных рэперов- Михей, Лигалайз,Мастер ШЕFF и других, хип-хоп тогда назывался жанр, в котором исполнялись композиции, первый рэп-фестиваль в Москве основан был именно ими, группа существует до сих пор, записываются альбомы, выходят документальные фильмы, только участники периодически меняются.

Bad Balance

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если честно, лично этих я не любил. Да, у них была популярность, но вышедшие из их рядов и под их продюсированием другие исполнители рэпа, мне нравились больше. Но тем не менее, эта тройка оставила о себе долгую память. Кстати, группа наша, российская.

Правильный ответ: Bad Balance.

1

Правильным ответом здесь будет довольно популярная рэп-группа девяностых годов Bad Balance. Основана она была Валовым и Матвеевым в 89 году. А сокращенно ее еще называют Bad B. Я не поклонница такого рода музыки, так что, чтобы угадать верный ответ я активно пользовалась подсказками)

0

Не являясь любителем рэп музыка, не слежу за музыкантами, работающими в этом жанре. Естественно, группа, которую разместили на изображении в задании, мне не известна. Тем не менее, воспользовавшись подсказками, название группы - Bad Balance.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..