Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Филипп Киркоров и Дискотека Авария - "Яркий Я". Где слушать? Текст песни?

kikimora [199K] 6 лет назад

Филипп Киркоров и Дискотека Авария - "Яркий Я"

Где слушать/скачать?

Где найти текст песни,

3

Эту композицию вы сможете прямо сейчас послушать вот здесь, песня задорная и мне понравилась. Тема любви всегда востребована, у них хороший дуэт получился с коллективом.

Вот здесь еще один сервис, где можно послушать.

Сейчас каждый день кто то из музыкантов радует слушателей творчеством, каждую неделю выходят новые песни и клипы,всегда можно выбрать на свой вкус любые мелодии, которые нравятся.

Ниже полный текст песни, которая набирает обороты в сети и скорее всего позже будет снят клип, это обычная история, если музыкальная композиция становится хитом и нравится слушателям.

фото

Можно посмотреть простенький клип на эту песню.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Филипп Бедросович Киркоров - довольно уникальный артист. Он может спеть с кем угодно, даже с Дискотекой Аварией.

Но, в одном он не изменяет в своем творчестве, уж больно сильно он любит себя восхвалять. В этом с ним только Николай Басков поспорить.

Его очередное творчество носит название "Яркий Я". Собственно, уже в названии песни все сказано, но если кто-то еще хочет ознакомиться с текстом песни, то вот он:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..