Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Анна Седокова и Анатолий Цой. Где состоится регистрация брака?

Спаанч Бооб [85.5K] 6 лет назад

Анна Седокова и Анатолий Цой. Где состоится регистрация брака?

Где состоится регистрация брака Анны Седоковой и Анатолия Цоя из MBAND?

1

Анна с Анатолием живут в гражданском браке. Восьомого апреля у пары родился сын (у певицы это уже третий ребенок). Сама Анна в своем блоге писала, что бракосочетание будет после рождения малыша. Точная дата не известна. Но думаю, как только Анна и Анатолий обменяются обручальными кольцами мы сможем узнать это радостное событие из инстаграма Седоковой http://instagram.co­m/annasedokova.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Регистрация брака Анны Седаковой и Анатолия Цоя, солиста популярной в России группы M`band не будет открытым мероприятием, и его место находится под строжайшем секретом для меня. Я так и не узнал где будет проходить регистрация брака этой известной парочки, но если это событие состоится или уже состоялось, пусть так и будет, я не против этого.

Вот совместное фото парочки..

Анна Седакова со своим новым парнем, шокирующее фото любовника

У каждого человека есть свои собственные слабости и это не является чем то плохим или странным. Это свойственно каждому человеку. Вот как то так!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..