Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы признавались в любви лично стоя перед любовью своей?

ложников валентин [126K] 9 лет назад

на словах.

2

Я признаюсь в любви своей лично, стоя перед любовью своей, сидя и лежа, ежедневно, по десять (если не больше) раз на дню. Так у нас как-то завелось: мурлыкать и нежничать по вечерам, делать друг другу комплименты и очень ярко выражать свои чувства. правда, признаюсь, я завела эту "моду", как женщина - а значит более эмоциональная и открытая, чем привыкли суровые мужчины. Мой со временем и попривык!))strong text

Если оба человека любят друг друга, то ничего плохого в искренности нет. Даже наоборот. Такое окрыляющее счастье полета, что порою кажется вот-вот разорвет, к едрене фене, от избытка чувств)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Призналась,хотя было очень трудно,получилось что я его старше,и я призналась что люблю не как друга,он был в шоке,оказывается он тоже меня любил,но не мог мне сказать боялся отказа...Я считаю кто может тот пусть и делает шаг на встречу,чтоб потом себя не винить всю жизнь что не использовала шанса...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..