Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие продукты в Санкт-Петербурге - это лучшее сочетание цены и качества?

Окей [201] 2 года назад

Имеется в виду, продукцию каких производителей основных продуктов питания (мясные, макаронные, молочные, хлебо-булочные и т.д.) покупает среднестатистический покупатель. Страна у нас большая, далеко не все везде одинаковое и оказываясь в другом городе смотришь на полки и вообще не понимаешь - что это за производители? Этикетки все незнакомые... Находясь в Ростове я однозначно возьму, например, сосиски Тавра, кефир Кубанской буренки, питьевой йогурт Коровки из Кореновки, яйца Таганрожской фабрики, хлеб Ростовского хлебокомбината, пирожные Золотого колоса и т.д.

Что обычные люди в Санкт-Петербурге покупают поесть в магазинах за адекватную цену нормального качества без изысков?

0

Мне очень нравятся продукты и товары под собственной торговой маркой гипермаркета "Ашан" под названием "Каждый день". Не все конечно продукты под этой маркой действительно хороши, но главное читать состав. Мне у них особенно нравятся замороженные овощи, фрукты и ягоды по адекватным ценам. Очень выручает зимой.

0

В Питере люди покупают продукты марки То, что надо; молоко и молочные продукты Большая кружка и крупы марки Петрофаск.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..