Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Адрес официального сайта iHerb? Как настроить его на русский язык?

Бирюк [46.3K] 3 года назад

Пользовался услугами этого магазина, но очередной раз зайти не смог, сайт заблокировали. По какому адресу можно его найти? Как произвести настройку на русский язык?

2

Думаю есть много людей, которые столкнулись с этой проблемой. Я с ней успешно справился и хочу поделится своим опытом с теми, кому необходимо быстро решить этот вопрос. Официальный сайт этого магазина находится ЗДЕСЬ. После того, как вы зайдете на него, вам нужно будет сделать настройки: в какой стране вы живете, выбрать язык интерфейса и какой валютой вы предпочтете расплачиваться. Итак пошагово: Кликните на изображение флажка (смотрите скриншот).

Откроется новое окно, в котором в первом пункте выбираете страну, во втором язык интерфейса и в третьем валюту, которой будете оплачивать товар. Затем кликаете по оранжевой кнопке внизу, для сохранения результатов настроек. (СМ. скриншот).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..