Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая смесь самая лучшая и качественная для двухмесячного ребенка?

Vita888 [6.7K] 6 лет назад

Какая смесь самая лучшая и качественная для двухмесячного ребенка?

1

моя старшая дочь выросла на NANE, а вот младшую мы кормили HUMANA.

Вы знаете мне лично больше понравилась HUMANA, у нас не было ни аллергии, ни запоров, малая с большим удовольствием ее ела.

Что же касается кисломолочного NANA, если мне не изменяет память, он назначается в том случае если у ребенка идет аллергия на казеин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Попробуйте NAN кисломолочный. Можете использовать как постоянное кормление, либо иногда для профилактики проблем с пищеварением. Думаю, излишне напоминать о предпочтениях грудного вскармливания. Раз такой вопрос задан, то имеется проблема. А значит нужны реальные рекомендации. О составе и отзывах об этой смеси почитайте на сайтах соответствующей тематики. Я вообще с уважением отношусь к фирме Нестле, у них все смеси и кашки отличные.

0

Самая лучшая??" Ну это думаю вам никто не скажут на вкус и цвет товарищей нет это во первых ..а во вторых все зависит от того какая смесьь подойдет...и какая вам по карману есть и по 1000 и хватит ее на 3-4 дня а есть и по 300 так же ...Similak не плохая смесь...и в каробке и премиум ..хорошие..есть преимущество что же пальмогого масла...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..