Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто ставил штифт в ногу - как реабилитация? Можно ли его не удалять?

Ольга285 [6.6K] 4 года назад
1

у меня был перелом берцовой кости.поставили правда не импортный польский,а русский из чугуна,бесплатный.польский в 2006 году стоил 30000 рублей.сказали что через 2 дня самостоятельно смогу ходить.пошёл только с костылями боялся ступить на ногу.принимал кеторол и обезболивающие уколы ставили.через неделю после операции прошёл курс лфк.из больницы ушёл на костылях после снятия швов на десятый день.через 2 недели ходил с помощью палочки.потом стал ходить сам.при длительном хождении по улице появлялась боль и нога не слушалась.через 3 месяца нужно было вытаскивать,я по обстоятельствам не пошёл в больницу.обратился через 1 год меня послали сказав что уже поздно ивытащить можно только с мясом.я спросил можно ли с этим жить,на что получил утвердительный ответ.вот уже прошло 10 лет как я живу с этой железкой,точней с чугункой.врач ещё посмеялся сказав что теперь мне никакие переломы не страшны.со мной тогда лежал парень у него как раз вытаскивали он дотянул до 8 месяцев,вот это он после операции мучился,у него были страшные боли,кровотечение.у меня сейчас иной раз появляются боли ноющие или ломота связаны они с перегрузкой или изменением погоды,выручает кеторол.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..