Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто родился в 1992 году из знаменитостей, актеров, политиков, спортсменов?

Go Green [536K] 6 лет назад

Кто родился в 1992 году из знаменитостей, актеров, политиков, спортсменов ?

День рождения в 1992 году у кого из знаменитых людей, писателей, деятелей культуры, актеров, звезд шоу-бизнеса, политиков, спортсменов, художников и просто известных личностей ?

15

В этом году звездам, родившимся в 1992 году, будет 25 лет.

Поиск начинаем с категории в википедии Родившиеся в 1992 году.

Представленные ниже звезды продвинутые талантливые люди, ставшие знаменитыми совсем молодыми. Выбрала из большого списка несколько достойных кандидатур.

• Дарья Мельникова.

Муж актер А. Смольянинов. На БВ есть мой ответ на вопрос о них.

• Владимир Морозов.

Очень талантливые молодые фигуристы.

• Ксения Столбова.

"""

Молодцы ребята!

• Тимур Сафин.

Награжден орденом Дружбы (25.08. 2016).

• Карина Гурина.

Очень красивая фотомодель.

• Софья Васильева.

Софья Владимировна Васильева (англ. Sofia Vassilieva; род. 22 октября 1992, Миннеаполис) — американская актриса русского происхождения.

Родители переехали в США из Новосибиска. Семилетней девочкой в международном конкурсе «International Modeling and Talent Association» Софья получила титул лучшей юной актрисы года и стала второй в номинации лучшей юной модели года.

Пожелаем молодым звездам дальнейших творческих успехов и процветания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Из юных звёзд, родившихся в 1992 году, могу назвать артистов:

1) Ксению Шандалову (родилась 31 мая), которую я знаю по ролям в нескольких выпусках Ералаша, в том числе в том, где она сыграла девочку, у которой мальчик попросил карандаш, а потом об этом пожалел, так как она стала спрашивать, что он даст ей взамен, а мальчик вспомнил, как в прошлый подобный раз она с ним в кафе так много заказала, что он оплатить не мог.

2) Фредди Хаймора (родился 14 февраля), известного мне по ролям Питера в фильме "Волшебная страна" (2004), Чарли в фильме "Чарли и шоколадная фабрика" (2005) и Артура Гигантока в трилогии Люка Бессона об Артуре (2006, 2009 и 2010 годы).

3) Логана Лермана (родился 19 января), сыгравшего Д'Артаньяна в фильме "Мушкетёры 3D", 8-летнего Джейсона в фильме "Сильная женщина" (2001), Робина Спарроу в фильме "Роковое число 23" (2007), Хама в фильме "Ной" (2014).

1

5 февраля 1992 года в бразильском городе Можи-дас-Крузис (штат Сан-Паулу) родился Неймар да Силва Сантос Жуниор. Он же - просто Неймар, звезда современного футбола, нападающий испанской "Барселоны" и национальной сборной Бразилии, олимпийский чемпион 2016 года.

14 марта 1992 года в Рязани родилась Ингрид Олеринская - российская актриса, ставшая известной, благодаря своей яркой роли в фильме "Неадекватные люди" (2010). В этом фильме она сыграла очень самостоятельную и немного циничную старшеклассницу, влюбившуюся во взрослого мужчину-журналиста и при этом не стесняющуюся давать ему советы и "учить его жить". Среди других известных ее работ - главная женская роль в телесериале "Лондонград" (2015).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..