Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему беременным часто снится, что они рожают кошку?

Глициния [7.7K] 3 года назад
RahimovaMi­shka [2.8K]
Хм...Когда я первого носила,мне тоже приснилось,что я родила двух котят,потом оказалась одна взрослая кошка(или кот),и во сне я не считала это абсурдным и считала кошку своим дитем,причем сыном...Но я не задумывалась никогда,что такое снится многим беременным...  3 года назад
Глициния [7.7K]
Наверное каждой второй беременной девушке снятся такие сны. Интересно почему.  3 года назад
комментировать
2

Я вот до Вашего вопроса даже не подозревала, что такие сны часто бывают у беременных. Со мной никто не делился такими снами.

Но мне, например, действительно не раз снился подобный сон во время беременности - как я приезжала в роддом и рожала котенка (каждый раз в разных вариациях), но просыпалась в холодном поту и ужасе, т.к. сны были довольно-таки живописными и правдоподобными.

Кошка во сне символизирует проблемы, неурядицы, а так как женщина часто думает о родах (переживает, как и что будет, насколько будет больно, успеет ли доехать до роддома, не будет ли кесарево и многое другое), поэтому роды ей представляются ого-го какой проблемой. Поэтому и снится кошка, вероятно. К тому же, беременная женщина поскорее хочет увидеть малыша, узнать, какая у него внешность, вот подсознание и вырисовывает хоть что-то ).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..