Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что известно о детях-актерах, снявшихся в фильме "Чучело"?

Goldilocks [209K] 10 лет назад

Стал ли кто-то из них актером, повзрослев? Кроме Кристины Орбакайте, естественно.

Насколько они успешны в кино?

1

Если честно, кроме Кристины Орбакайте я там остальных детей не слишком и помню, так что не могу сказать, стал ли кто-нибудь из них актером.

Теоретически актерская стезя вполне могла бы ждать Митю Егорова, исполнителя главной "мальчишеской" роли в фильме. Это в него, Диму Сомова, были влюблены все девочки класса. Мать Мити - актриса Наталья Кустинская.

Однако Дмитрий не стал актером. Он окончил экономический факультет МГИМО.

Дмитрий погиб в 2002 году при очень странных обстоятельсвах. Однажды ушел из дому, потом матери позвонили из милиции и сообщили о смерти сына, якобы от сердечной недостаточности. Но якобы есть свидетельства, что на теле Дмитрия имелись серьезные телесные поврежедения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Goldilocks [209K]
Да, всё указывает на то, что Митю убили.(((  10 лет назад
комментировать
2

Дети фильма актерами не стали. :) О Лене Бессольцевой писать нет смысла - о жизни Кристины Орбакайте благодаря СМИ знают все и всё (даже больше чем она сама). Парень, игравший Диму - объект любви Бессольцевой погиб. А вот Васильев, защищавший ее вырос и стал известным режиссером Павлом Санаевым. Его книга "Похороните меня за плинтусом" вызвала огромный резонанс и была поставлена на сцене и экранизирована. В "Чучеле" мы можем увидеть как самого Пашу, так и его маму Елену Санаеву ( в роли учительницы) и того самого пресловутого "алкаша", которого так не приемлет бабушка - именно он дирижирует оркестром в конце, он же и снял эту картину. Кстати, по слухам,именно "Чучело" сумело внести некую гармонию в "заплинтусный мир", убедив родителей Елены в том, что Быков не "алкаш" а гений :)

Goldilocks [209K]
Хочу дополнить. Павел Санаев - пасынок Ролана Быкова (мужа Елены Санаевой). Именно об их взаимоотношениях идет речь в книге "Похороните меня за плинтусом".  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..