До какой крайности может дойти женщина в своей любви к мужчине?
Галина9513
[91]6 лет назад
Мы знаем много историй жертвенности со стороны женщины по отношению к мужчине! Так же немало примеров и о холодной жестокости, проявленной к некогда горячо-любимому мужчине! Расскажите о жизненных примерах Ваших знакомых и подруг! Давайте узнаем о "крайностях" современных женщин.
Наверное самая большая крайность возникает из-за ревности,женщина накручивает слишком много и начинает паниковать, икать в себе изъяны которых и не существует, впадает в депрессию, комплексы, подозрения...Это ужасно.Нужно учиться доверять любимому мужчине...
Ещё бывают ситуации когда женщине кажется что мужчина стал меньше обращать на неё внимание..возможно это и так....нужно разобраться и в случае того исправляться..
Некоторые женщины себя "теряют". Проявляется это по-разному. Бывает растворяется в мужчине, его потребностях, живет ради него, его интересы ставит во главу угла. В итоге в зрелом возрасте ни карьеры, ни жилья, ни достойного уровня развития, ко всему еще и мировоззрение не сформированное. И таких женщин, девушек, девочек много, их мамы удобными воспитывают, из благих, разумеется мотивов. А раз таких самоотверженных "дурочек" много, то почему бы мужчине не бросить постаревшую и не найти помоложе. В таком случае появляются новые крайности. Женщина может вспомнить,что она человек и женщина. В итоге - скачек в развитии, самосознании, самооценки, и тогда бывший, как правило становится ненужен. Либо женщина опускается, наверное это самый печальный итог "любви" к ближнему.
В новостях передавали, что женщина из города Иваново похитила 2-х летнюю девочку и убила её. Девочка была внебрачным ребёнком её мужа.
В нашем городке медсестра, которой изменял муж, покончила жизнь самоубийством.
Женщины ради любимого способны на разные поступки. В нашем городке, это было давно, женщина закопала живьём свою грудную дочку, так как любимый мужчина сказал, что он женится на ней, только без ребёнка.
Мама рассказывала, что в войну соседка зарезала последнюю козу, чтобы накормить любовника мясом, оставив своих детей без молока.
Бытовая "крайность" - это когда женщина удушает как бы мужчину, держит его, не отпускает, готова на все ради него, при том, что он уже и не относится к ней как к женщине. Мужчина мечтает о другой, но знает, что первая вцепилась и не отпустит.
Любовь очень сильно меняет людей, не важно что за человек, мужчина или женщина.
Она заставляет порой совершать их какие-то невероятные действия, делать крайние поступки, те которые они никогда бы не сделали, не будь у них любви, в обычной реальной жизни.
Любовь кого-то делает сильнее, но далеко не всех, на некоторых она наоборот влияет очень негативно.
На мой взгляд влюбленный человек, в том числе женщина готова на многое, готова сделать все ради того, чтобы ее любовь жила, все ради своего любимого.
Иногда она способна и переступить через себя, через свою мораль и свои ценности.
Все это делает с людьми любовь, ограничений здесь нет, даже в сознании человека, любовь и действия человека в таком состоянии попросту не знают границ, поэтому женщина способна практически на все , когда любит, ну или по крайней мере на многое.
Например может сесть в тюрьму за любимого мужчину вора. Выгородить его и взять вину на себя . Такое как то видела в фильме. Или ещё вот . Она его безумно любит и так любит, что ревнует к каждому столбу.Он е ее не любит. И вот когда он ей все таки изменяет с лучшей подругой ,то она из любви к нему ,прощает его и уходит в монастырь.Или вот ещё .Она его сильно любит ,а он её тоже , но ему надо ехать на войну . И тогда она ждёт его с войны 7 лет. Почему так долго? Потому что он попадает в плен и она его даже ищет ,но безуспешно. Потом узнает ,что лагерь ,где он был в плену освобождён. Она едет туда и спасает его от тяжёлой болезни , помогает выздороветь проколов антибиотики .
Много фильмов снято на реальных событиях, когда женская увлечённость, воспринятая ею как любовь к определённому мужчине может стать фанатичной и опасной. Дойти может до убийства всего его рода если они каким-то образом мешают ей быть с ним. Устранение его друзей и тех дам которые могут быть её соперницами. Преследование, маниакальное поклонение. Часто похищение мужчины напоив его снотворным. В настоящей жизни может и на многих влияют статьи УК РФ, но тем не менее методы достижения желаемого мужчины современные дамы применяют очень мерзкие и не достойные.
Ну как правило крайность, в самом грубом и беспощадном ее проявлении, это тогда, когда эта самая девушка из за того что ее мозг окончательно поражен любовью, которая является коллосальным потрясением для психики, уже перестает отличать где добро, а где зло, а от того способна на убийство любимого. Ведь от любви до неновести один шаг и такие трансформации случаются.
Если женщина помешена на мужчине она способна, бросить своих детей и жить с ним. Она может растоптать чувства других людей, не обратив на это внимания. Женщина может убить, и не признать этого из-за любви к мужчине. А есть и такие, которые не добившись мужчины просто кончают жизнь самоубийством. Если женщина ставит целью завоевать мужчину, то она ни перед чем не остановится, пока не добьётся этой цели. Здесь она выступает в роли хищника.
Я считаю, можно дойти до любой крайности - от суицида до убийства. Любовь, она такая штука, проявляться может у каждого по-разному, зависит это от степени привязанности и мыслей по отношению к обожаемому объекту. Жизненных примеров много - можно посмотреть новости, в них каждый день нечто подобное.
Женщина может всё!!! Её резервы непредсказуемы. И хорошо, если это положительные эмоции, а если негатив... То может просто сильно подпортить жизнь мужчины, если не лишить её. Так что прежде чем вступать в отношения, надо хорошо понаблюдать за ней без "розовых очков".
Любовь женщины бывает доходит до помешательства. Она может пойти на страшные поступки. Может отравить или лишить жизни мужчину изменника. Может прикончить женщину, которая хочет увести ее любимого человека.