Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Непонятная ситуация в отношениях, что делать?

Солнечный-свет [6] 3 года назад

Приветствую. Такая ситуация. Сначала девушке нравился Дима, и она не исключала его для отношений, но он для нее скромный слишком. У нее на тот момент были плохие отношения с Костей и она говорила это Диме. Потом, через время ей понравился уже Игорь, а когда Дима узнал, что она его рассматривает и признался ей в этом, то она сказала, что между нами ничего никогда не будет, он ей только друг. Но. Почему когда она рассталась с Костей сказала Диме, что теперь он может дарить ей цветы и спросила понял ли он намек. Она ведь его отшила прямо. К чему она так сказала Диме типа давая надежду? была ли это проверка на то, питает ли Дима надежду на отношения, после отказа или, что-то другое?

Солнечный-­свет [6]
И еще момент. У них есть общая знакомая женщина, она хочет, чтобы девушка и Дима были вместе и девушка это знает. Девушка часто хвалит ей Диму. Она сказала Диме про цветы при женщине, а отказала ему без нее. И это при все притом, что девушка раньше говорила женщине , что Дима ей только друг и сказала, что если у нее получится с Игорем, она закончит отношения с Костей. Если так, то зачем хвалить Диму и говорить при женщине, что он может дарить ей цветы.?  3 года назад
комментировать
5

Просто девушка ветреная и ни к одному из парней она не испытывает никаких чувств. Ваня, Саня, Саша.. так и будет всю жизнь размениваться пока не поймет что время то ушло и уже седина на висках подступает. И предпринимать ничего не надо, найти другую девушку которая ценит отношения

система выбрала этот ответ лучшим
Дмитрий 32 [15.7K]
Полностью согласен. Если посмотреть по сторонам, то можно увидеть много таких одиноких "девушек" в годах, которые когда-то считали себя самыми красивыми и самыми умными.  3 года назад
комментировать
3

А что тут не понятного то? Даме нужно чтоб кто то вертелся рядом, не важно кто. Чтоб какой-нибудь кавалер был на сегодняшний день. Заняты Костя с Игорем - пусть Дима сегодня цветы подарит. Освободился завтра Игорь - Дима и Костя "пошли в красную армию". После завтра Игорь не позвонил - а вроде и Костя сойдет... А через недельку-другую какие-нибудь Васи-Пети еще появятся...которые "просто друзья", но с чувствами и цветами. И будет, что подружкам рассказать.

Так что, юноша, хотите большой и чистой любви с хорошей девушкой? Ищите хорошую девушку, которая тоже хочет серьезных отношений. А нравится быть одним из... у дамочки, которая сама не знает, чего хочет... так вы сейчас в этой роли и есть.

Солнечный-­свет [6]
Она общается каждый день с Игорем в сети,вроде в живу не встречаются, а с Димой практический не общпется будто он ей неинтересен. Но в тоже время говорит женщине,что Дима не решительный.выходит она хочет выйти сухой из воды в ее глазах? Типа он сам не захотел быть со мной, а я хотела. ? но это только для виду . так  3 года назад
комментировать
3

Для того, чтоб Диме, т.е. вам, быть не ведомым, а ведущим в отношениях с девушками (согласитесь, это больше в мужской природе - охотник, чем "зверек на поводке"), нужно перехватить инициативу у барышни. Пока она командует.

Начните ухаживать за ней и за барышней еще одной, при этом напоказ, чтобы она была в курсе. Делайте задумчивый и томный вид, занимайтесь СВОИМИ делами. а не равняйтесь по стойке смирно, когда ОНА захотела... Будьте романтичным, но неприступным. Можно немного сволочью, дамы быстро покупаются на минимум внимания, а не на максимум.

Вы спрашиваете, что она хотела вам показать, но это знает только она, а вот вы можете перестроить отношения под ваш стиль, это солиднее))

2

Мне кажется, что Игорь послал эту девушку, а так как быть одной она не хотела, то вспомнила про свой "запасной аэродром" - Диму. И теперь она даёт понять Диме, что свободна и ждёт, что он примется за ней ухаживать.

Хотя по сути эта девушка - пустышка и не любит никого - ни Диму, ни Костю, ни Игоря. Ей просто нужен "парень для галочки", чтобы подруги не посчитали её неудачницей. Для неё человек - это кукла, приобретение, поэтому никаких чувств к себе эта девушка не заслуживает.

Надеюсь, что Диме хватит ума не волочиться за ней, а прервать с ней все отношения и общение. Ему не следует унижаться перед ней и оставаться для неё запасным вариантом, так как такой статус унизителен.

Солнечный-­свет [6]
я думаю, что все-таки не послал Игорь. А то,что она хотела проверить на то, питает ли Дима чувства к ней, после отказа, ведь после отказа он общается с ней в хороших отношениях. Вот только для чего ей это нужно не знаю. Ну узнала она, что питает и что теперь?  3 года назад
Келли Тэйлор [6.1K]
Теперь она ждёт знаков внимания от Димы, того, что он предложит ей встречаться. Это понятно уже по той фразе, которую она ему сказала.  3 года назад
Солнечный-­свет [6]
Ждет? это странно. ведь в сети она общается каждый день с Игорем, встречаться вроде не начали пока, а с Димой практический не общаются будто он ей неинтересен. Но в тоже время говорит женщине,что Дима не решительный.выходит она хочет выйти сухой из воды в ее глазах? Типа он сам не захотел быть со мной, а я хотела. ? но это только для виду . так?  3 года назад
комментировать
2

Думаю что ситуация конечно непростая, но по тому что вы описали становится ясно только то что эта девушка не относится серьезно ни к одному из выше перечисленных парней, потому так просто и легко раздает намеки и надежды на отношения с ней.

Солнечный-­свет [6]
И еще момент. У них есть общая знакомая женщина, она хочет, чтобы девушка и Дима были вместе и девушка это знает. Девушка часто хвалит ей Диму. Она сказала Диме про цветы при женщине, а отказала ему без нее. И это при все притом, что девушка раньше говорила женщине , что Дима ей только друг и сказала, что если у нее получится с Игорем, она закончит отношения с Костей. Если так, то зачем хвалить Диму и говорить при женщине, что он может дарить ей цветы.?  3 года назад
комментировать
1

Девушка сама не знает чего хочет. Но зато знает, что надо с кем-то встречаться. Так надо для повышения ее статуса, самооценки, самомнения. Или просто из-за того, что не знает, чем себя занять в свободное время. Что у тебя есть парень – этим можно похвастаться перед подружками, еще рассказать о том, как много претендентов на твою благосклонность, судя по описанию прямо в очереди стоят. Заранее извиняюсь, но поведение девушки напоминает что-то типа «как подороже себя продать». У нее нет ни к кому серьезного интереса, о чувствах в данном случае вообще речи не идет. Вам нужны такие отношения? Ей все равно с кем встречаться. Я бы не хотела встречаться с человеком, которому все равно с кем.

0

Да а вам то с какого бока что либо предпринимать в этой ситуации?Пусть девушка сама определится сперва с кем она хочет быть и исходя из этого решить этот вопрос.Может вашу реакцию проверяет-ревнуете ли вы её или вам всё равно.Многим людям нравятся другие люди по словам или поступкам,а вот отношения заладить совсем другой вопрос.Может Диме три девушки нравятся и он ещё думает к какой из них следует подкатить.

Солнечный-­свет [6]
Дима это я. Мне нравится ,только она.Просто не ясно, что она хотела этим сказать  3 года назад
lav 155 [26.7K]
а я Толя,и мне нравится Тойота.Но купить не могу.Также и девушка гуляет с кем или нет?С кем она встречается?Может она проверяет ваши чувства?  3 года назад
lav 155 [26.7K]
А знаете та цель которая нам недостижима кажется нам самой желанной,но как только мы её достигаем и держим в руках то при близком рассмотрении оказывается не такой как сперва о ней думали.  3 года назад
Солнечный-­свет [6]
Так я и думаю,что после отказа она таким образом и проверила, надеюсь ли я на отношения. Вот только не знаю для чего. она думает, что надеюсь. Ей нравится другой парень насколько я знаю. но и я нравился, раньше точно  3 года назад
lav 155 [26.7K]
покажи своё равнодушие и посмотри что будет дальше.  3 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

Диме нужно хорошо подумать, нужна ли ему такая девушка, которая думает одно, говорит второе, а делает третье.

И только он ее отошьет, то девушка сама прибежит к этому Дмитрию. Она привыкла, что он всегда под боком и никуда от нее не денется. А тут он покажет свой характер и она сразу увидит его в другом свете и поменяет отношение к нему.

0

Это просто и элементарно, девушка рассматривает только пользовательское отношение. Ей по моему все равно с кем встречаться главное чтобы кто то был рядом, она открыто говорит теперь можешь мне цветы дарить и т.д. Не обращайте на нее внимание, пустьона идет куда шла, сейчас ей нравиться один завтра другой

0

Девушка держит парня как запасной вариант, что значит Диме нужно срочно бежать от девушки. Запасной вариант означает постоянное униженение и вытирание ног как о половой коврик. Единственное, парень может постараться отбить девушку, но по моему делать такое не нужно.

0

Запасной вариант этот Дима, пока на горизонте нет никого... Я б на месте Димы- послал ее куда подальше- и не прошло бы и месяца- как она бы бегала за ним сама. ТАкова натура таких людей- чтобы их завоевать - их надо постоянно игнорировать, даже в отношениях...

0

Думаю, ни Дима, ни Игорь, ни Костя для этой девушки ничего не значат - видимо, возраст более серьезный еще не начался - стеснительный парень или нет - не имеет значения, если девушка серьезная...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..