Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Актер Юрий Чурсин - какие страницы вконтакте, инстаграм, твиттер?

Andreeva MS [41.6K] 6 лет назад

5

Юрию Чурсину тридцать шесть лет. Актер родился в Приозерске.

Психологией юноша начал увлекаться в школе. Парень долго колебался куда же пойти учиться. Ведь психология

открыла для него более глубокие и объемные взгляды на жизнь.

После школы парень поступил в ВТУ им. Щукина. Родители выбор сына одобрили, жаль, но матери не удалось порадоваться за сына актера, она рано умерла.

Окончив Щуку Юрий был приглашен в Вахтанговский театр. Через три года Олег Табаков забрал актера к себе в МХТ им. Чехова.

В кино Юрий впервые снялся в нескольких эпизодах в телесериале «Простые истины».

А славу и признание актеру принес сериал «Хиромант». Парня заметили и признали его талант. Последовали многочисленные предложения от режиссеров,

Мне очень нравится игра этого актера. Ему прекрасно удается воплощать на сцене и экране такие разные иногда совершенно не сочетаемые образы.

Хиромант.

Романтичный Лермонтов.

Благородный Атос!

В настоящее время в кинокарьере актера уже сорок три работы.

Одаренный и талантливый, неординарный и умный вот таким я считаю актёра Чурсина.

У артиста есть странички В Контакте. Причем их несколько.

Вот на этом сайте утверждают, что страничка настоящая.

Страница в Instagram

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..