Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нет ли здесь нарушения закона что я написала благодарности в гос.орагны?

Клава Помидорова [105] 2 года назад

Я написала благодарность нашему президенту Путину, так же работникам суда моего района, главе нашего региона, так же в УМВД нашего региона , работникам прокуратуры нашего региона , в министерство здравоохранения нашего региона .

1

В том, что вы написали благодарности сотрудникам госорганов нет никакого нарушения закона, напротив, такие действия граждан сегодня приветствуются.

Например, при работе с сайтом Госуслуги, вам предлагается оставить отзыв по предоставлению той, или иной услуги госведомством - принимаются как благодарности, так и жалобы (на них будет дан ответ).

Недавно я на сайте поблагодарила сотрудницу МВД за помощь в оформлении документов для загранпаспорта, а когда пришла за готовым документом, получила в свою очередь ее благодарность за лестный отзыв, девушка сказала что все отзывы зачитываются на планерках.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Законодательные акты Российской Федерации не запрещают гражданам высказывать благодарность работникам государственных структур как в устной так и в письменной форме. А что не запрещено, то значит разрешено.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..