Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На что можно потратить 1000 кредитов?

StorK [6.5K] 2 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: кредиты
категория: бизнес и финансы
3

При Вашей репутации будет выведено на Webmoney далеко не 1000 начисленных кредитов, а меньше. Как их потратить?

Можете заплатить за мобильный телефон, интернет,газ,электричество. (Мне как раз хватает этой суммы на оплату подобных услуг.Разница только в том, что у меня репутация выше и выводить можно большие суммы).

Можете оплатить ОК в Одноклассниках и какие-нибудь игры или что-то купить в интернет -магазинах.Вариантов, как потратить, много, а вот обналичить кредиты удастся с большими процентами.Выбирайте сами, что Вам важнее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Edgar Metzengers­tein [66.8K]
Что-то не обратил внимания на этот пункт правил. Как конкретно выводящиеся кредиты связаны с репутацией, кроме того, что один кредит ближе к рублю при более высокой репутации?  2 года назад
Солнышко лучистое [108K]
Читайте в FAO:

Курс конвертации зависит от репутации автора на нашем сайте.

Один кредит при выводе равен:
0,75 WMR если репутация пользователя от 0 до 10000;
0,80 WMR если репутация пользователя от 10000 до 50000;
0,85 WMR если репутация пользователя от 50000 до 200000, либо пользователь является модератором;
0,90 WMR если репутация пользователя от 200000 до 500000;
0,95 WMR если репутация пользователя от 500000 и выше.
 2 года назад
комментировать
2

Многие люди сидят на большом вопросе из-за денег. Хоть тут и мало, но тем не менее они копятся, а через 3 и более месяцев можно вывести. Это плюс к другим средствам с отзывов, за написание статьи, ответов на вопросы и др. методов вашего заработка.

Я веду таблицу с начислениями и вижу сколько и с какого сайта мне переводят. Всё это попадает на электронные деньги под названием вэбмани, других я не знаю (пока).

Сумма там небольшая, но мне хватает чтоб оплатить телефон (у меня постоплатная система в билайне, 1 раз в месяц выставляют счёт), оплачиваю мужу и маме. Остальное перевожу на карточку стрелка и тройка. Благо это недавно появилось. На большее мне не хватает.

По поводу карточки. Не вывожу на карточку, потому что вэбмани берёт грабительский процент за перевод и потому что около 1000 - 2000 р переводить нет смысла. Надеюсь в будущем научусь зарабатывать больше.

На что ещё потратить?

Родители. В России плохо с этим. Часто родители помогают своим детям, даже когда им за 30, а я считаю должно быть наоборот. Не нужно брать денег у родителей, они воспитывали, дали что смогли, поэтому мы дети должны им помогать. Оплатите телефон маме и папе и лучше если вы будите это делать всегда. И вообще нужно давать деньги за квитанцию в квартире, телефон, на продукты. Ведь это самое дорогое что у нас есть.

Дети. Подростки любят всякие всячены, поэтому переведите им денежные средства, чтобы они могли побаловать немного себя. Сходить в кино, подарить девушке шоколадку, цветок. Кинуть денег на телефон. Сходить в зоопарк, на выставку.

На данном сайте, есть люди, которые находятся на Украине и может этот сайт и другие единственный метод их заработка, можно создать вопрос, посмотреть кто откликнется и перевести им эти деньги. Потому что писали, что продукты у них дорогие, да и где им взять денег, если у них такая ситуация сложилась?

Волонтёрство. Перечислите денежные средства в приют животных, детям сиротам. Или купить игрушки и канцелярские товары и отвезите в ближайший к вашему дому.

Надеюсь вы потратите ваши 1000 кредитов с умом и пользой!

2

1000 кредитов в конечном итоге превратятся в деньги, которые Вы можете потратить на всё, что захотите. Вы можете превратить их в электронные деньги и купить что-то в Интернете, а можете вывести на банковский счёт или в наличные и отправиться в обычный магазин.

На что хватит 1000 кредитов в пересчёте на рубли - зависит от Вашего региона проживания. Мне бы этих денег хватило на приличный тортик или бутылочку моего любимого ликёра "Старый Таллинн". :)

2

Выведите эти кредиты С "Большого вопроса " на webmoney и тратьте как вашей душе угодно-

• оплачивайте интернет
  • оплачивайте разговоры по сотовому телефону
  • оплачивайте коммунальные платежи

Внутри "Большого вопроса " вы можете купить премиум аккаунт

задать много вопросов с бонусами

или просто подарить кредиты понравившимся вам пользователям...

2

Продайте аккаунт с этими кредитами. Возможно и будет Вам счастье)

1

Если речь идет именно о 1000 кредитов и вы не собираетесь их выводить, то можно прикупить премиум аккаунт, остальные распределить в виде бонусов к вопросам или в качестве благодарности за ответы.

Если же вы их будете выводить, то выведите вы немного меньше и будет зависеть курс вывода от вашей репутации. Поскольку Вэбмани последнее время не обналичивает деньги, то их остается потратить на оплату мобильной связи, интернета, коммунальных услуг.

1

Кредиты меняются на электронные деньги. Вот там вы можете их потратить. Самый полезный способ траты электронных денег - это оплата услуг. Проценты не берутся и все делается быстро, не выходя из дома.

Я бы, например, потратил эти 750 р на оплату Интернета, или положил на мобильный телефон. Этой суммы как раз хватит.

1

Купите премиум себе и раздайте друзьям часть,часть переведите на телефон и все хорошо.НЕ думаю,что у вас есть 1000 кредитов,но решить вопрос можно было бы.К примеру на телефон перевести денюжку было бы хорошо,часто звонить к примеру....общаться

1

Реально купить на алиэкспрессе умные часы с функцией телефона. Это удешевленная модель, но телефон работает исправно, есть и плеер. Камера никакая и телефонная книга слабая. Но, в целом, можно не таскаться со смартфоном.

1

Здравствуйте! 1000 кредитов надо сначала без проблем вывести, а потом уже вы сами додумаетесь куда потратить свои денежки.

1

лучше переведите их мне,буду благодарен))а с выводом их на вебмани а потом с вебмани еще куда тока нервы потратите

StorK [6.5K]
Можно задать без кредитов...)  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..