Баскетбол. НБА. Финал. Голден Стэйт - Кливленд, 1-й матч. Как сыграли?

MAGIC [136K] 2 года назад

Сезон 2015/2016.

3

Вот и началось самое интересное в лучшей баскетбольной лиге мира, стартовала финальная серия, в котором в этом сезоне встречаются все те же - "воины" и "всадники". Первая встреча финала прошла в Окленде, на домашнем паркете "Голден Стэйт" и первые 36 минут на площадке была равная и упорная борьба. А вот с началом четвертого игрового отрезка хозяева стали уходить вперед и когда за пять минут до сирены разрыв в счете достиг двадцатника, всем стало ясно, что сегодня победа останется за Карри и компанией. Итоговый счет встречи 104:89 (28:24, 24:19, 22:25, 30:21), и продолжение здесь же в воскресенье. Подробнейший обзор игры с послематчевыми интервью смотрите в приложенном видео.