Баскетбол. 3.06.16. Единая лига ВТБ. Финал. ЦСКА - УНИКС. Как сыграли?

MAGIC [136K] 2 года назад

Какой счет в серии?

5

Увы, не удалось казанцам зацепить в столице хоть что-то, теперь серия переезжает на домашний паркет УНИКСа при счете 2:0 в пользу ЦСКА. А ведь счастье вполне могло быть, ведь в течении тридцати минут гости на равных сражались с армейцами, но не дотерпели, не смогли... Решающий в сегодняшней игре оказалась четвертая четверть, где во всей красе показал себя Хряпа, который повел за собой команду в самый нужный момент. Создав небольшой отрыв в счете "красно-синие" довольно спокойно довели игру до победы - 90:77 (27:23, 22:17, 16:22, 25:15) и теперь любой из матчей в Казани может стать последним в этом финале. Небольшой обзор встречи можно глянуть в приложенном видео.