Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти фетишиста - любителя небритых самок?

ОчДобраяМняшенька [66.5K] 2 года назад
Елена125з [77.4K]
В зоопарке. В вольере с обезьянами  2 года назад
комментировать
5

Фетишист - это скорее любитель небритости как таковой, независимо от небритого объекта. Не уверен, что Вам нужно именно это. Если же речь о мужчине, предпочитающем естественность, то их вроде и искать особо не нужно!

Абсолютно гладкая кожа без растительности - это признак маленького ребёнка. На мой взгляд, если это привлекает мужчину в сексуальном плане, он либо сам незрелый, либо что-то похуже - ну, Вы меня поняли.

После бритья, как известно, отрастает щетина. Вот это действительно выглядит отталкивающе! То ли дело - лёгкий пушок или шелковистая шёрстка...

Мне вообще не понятно, зачем женщине бритва. Считаю эту моду временным явлением.

0

Попробуйте дать объявление.) Авось и отыщется любитель натуральности, который живёт по принципу "что естественно, то не безобразно".)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..