Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой тяжелый танк в игре World of Tanks лучше? АМХ 50 В или ИС 4?

Free Attitude [11.9K] 2 года назад
2

Добрый день, танкисты! Сегодня я постараюсь рассказать об отличиях двух тяжёлых танков ИС-4 и АМХ 50 В.

Стандартно начинаю сравнение с ТТХ.

1) Бронирование. Тут ИС-4 побеждает АМХ 50 В в сухую. Отличная лобовая, бортовая броня не оставили французу никаких шансов!

2) Обзор. Идентичны.

3) Динамика. Так как француз имеет легкое бронирование, его максималка гораздо выше, чем у ИСа-4, а именно 65 КМ/Ч. Удельная мощность француза тоже превосходит советскую, почти в полтора раза.

4) Скорострельность. Здесь ИС-4 проигрывает во всем. Так как у АМХ 50 В барабан, он выдаёт 1600 урона за несколько секунд, потом уходит на перезарядку в отличии от ИСа-4, которому приходится все время быть в эпицентре сражения.

5) Пробитие. Тут советский монстр превзошёл француза буквально во всем. Основным, голдовым и фугасным снарядом пробой у нас выше.

6) УВН. Их у совков никогда не было и не будет в отличии от других наций. Так что здесь тоже побеждает француз.

Gameplay.

Гораздо проще реализовывать барабан, чем стоять и расстреливать врагов ожидая перезарядки. Я как игрок с многолетним стажем могу сказать, что на АМХ 50 В гораздо проще набивать средний урон, чем на ИСе, но с условием, что вы опытный геймер.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..